Закрыть

Праздники и приметы

Нумерологи обеспокоены проблемами в браке Агаты Муцениеце и Павла Прилучного

 

Агату Муцениеце и Павла Прилучного без всяких сомнений можно назвать одной из самых крепких и благополучных пар отечественного шоу-бизнеса. Сладкая парочка уже не раз успела доказать искренность и силу их романтических отношений, которые с рождением второго ребенка стали развиваться еще стремительнее.

Молодые люди никогда не стремились скрывать свой любовный союз, активно публикуя новые фотографии на страничках в социальной сети «Инстаграм». По словам российской актрисы, ее супруг характеризуется достаточно вспыльчивым и ревнивым нравом, что иногда доставляет ей неудобства. С появлением на свет первого малыша Агата Муцениеце заявила возлюбленному о своем желании реализовать себя как актриса и посвятить часть жизни кинематографу. По словам девушки, она бы ушла в депрессию, если бы просто сидела дома и занималась только лишь воспитанием детей.

Любовь побеждает все

Однако несмотря на некоторые трудности, сладкая парочка вполне счастлива с друг другом. Два месяца назад возлюбленные опубликовали переписку, в которой рассказывалось, как проводит свой день Агата Муцениеце, пока знаменитый супруг трудится на работе. Поклонники сочли сообщения искренними проявлениями заботы и внимания, о чем не могли не отозваться в комментариях.

Однако несколькими днями ранее знаменитости заставили засомневаться почитателей в благополучии собственного брака. Три дня назад российская актриса опубликовала фотографию с комментарием о том, что ошибка может сопровождать человека на протяжении многих лет подряд. Фанаты отечественных актеров сразу же принялись забрасывать девушку вопросами о случившимся и чем это им грозит. Между тем, Агата Муцениеце предпочла оставить проблемную тему без комментариев. Далее последовали допросы от российских таблоидов, которые решились спросить знаменитость о намерении развестись с Павлом Прилучным. По словам девушки, она бы не хотела обсуждать свою семейную жизнь.

Даты рождения – письмо от судьбы

В скором времени Агата Муцениеце написала о том, что любовь помогла им с мужем преодолеть все невзгоды и преграды. Известная артистка также поспешила поблагодарить поклонников за поддержку во минуты приступов депрессии. Несмотря на благоприятный исход ситуации, фанаты продолжают интересоваться причиной столь резких перепадов, а также строить свои версии произошедшего.

Проблемы в личной жизни Агаты Муцениеце и Павла Прилучного заинтриговали знаменитого нумеролога Клару Кузденбаеву. Специалист решила изучить даты рождения российских актеров, чтобы разобраться в трудностях сладкой парочки, а также сделать вероятный прогноз относительно их совместного будущего. По словам эксперта, звезда многосерийного фильма «Мажор» — самодостаточный человек с большой долей таланта, харизмы и душевности. Исходя из характеристик, Павел Прилучный обладает склонностью к полигамии. В вопросах измены второй половинке будет проблематично уличить его в неверности.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях