Закрыть

Общество

Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко переехала жить к своему возлюбленному

 

В 2016 году дочь российских актеров Гоши Куценко и Марии Порошиной познакомила родителей со своим возлюбленным, который понравился им. Теперь 21-летняя Полина переехала жить к своему парню.

21-летняя Полина Куценко сейчас учится на четвертом курсе театрального университета. По его окончанию девушка решила продолжать актерскую карьеру. Также у звездной дочери все удачно сложилось и в любовных отношениях. Мама и папа одобрили ее молодого человека и не были против их общения.

Мария Порошина рассказала, что Полина давно хочет переехать из родительского дома, но она не позволяла ей из-за слишком юного возраста. Позже актриса начала замечать отсутствие дочери по несколько дней подряд дома, а после гастролей она увидела, что в комнате дочки осталось гораздо меньше вещей.

Родители и дочь серьезно поговорили. Полина честно все изложила о своем любимом. Девушка тайком перевезла свои вещи к парню, чтобы не забегать домой за всякими мелочами. Звезды прекрасно разбираются в уловках молодых людей, и они не против этого.

Парень Полины старше нее и работает режиссером. Вскоре пара выпустит совместный проект, благодаря которому возлюбленные очень сблизились.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях