Закрыть

Разное

Зои Кравиц показала отличный лук на показе Saint Laurent и сыграла в новом сериале HBO

 

Зои Кравиц лишний раз продемонстрировала отличный вкус, будучи гостьей показа Saint Laurent. Молодая актриса сыграла в новом сериале HBO вместе с Риз Уизерспун и Николь Кидман.

Генетика – вещь сильная. Дочка Ленни Кравица, красавица Зои-Изабелла имеет отменный вкус и умеет себя, как следует преподнести. И на каждом светском мероприятии она снова и снова это доказывает. Так было и на «Оскаре» в этом году, и накануне на показе модного дома Saint Laurent.

Для своего выхода на такое ответственное и масштабное мероприятие Зои подобрала удачный лук. На ней были простые джинсы-бойки стандартного синего цвета и черного цвета топ с большим вырезом.

Лук был дополнен девушкой черными классическими лодочками и аккуратной сумкой им в тон. Естественно, образ полностью принадлежал к рукам мастеров из Saint Laurent.

Зои – хороша известна своей любовью в сережкам и кольцам, да еще и в немалом количестве, и этот образ исключением не стал. Мейк тоже полностью соответствовал наряду – черные стрелки, густые брови и превосходный тон, ну и едва ли заметный блеск для губ.

Зои Кравиц сыграла в новом сериале HBO

20 февраля на канале НВО стартовал показ нового сериала «Большая маленькая ложь». Сериал привлек внимание зрителей и критиков еще на стадии идеи и съемок, ведь каст просто пестрит звездами первой величины: Николь Кидман, Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Александр Скарсгорд, Зои Кравиц и это далеко не весь список.

События сериала разворачиваются в Калифорнии в городке Монтерей. Главных женских фигур в картине несколько: Мадлен Марта МакКензи ведет дочку в  первый класс, несчастная мать-одиночка Джейн только приезжает в городок с сыном, на которого сваливаются обвинения за нападение на одноклассницу, идеальная жена Селеста состоит в пассивно-агрессивном браке с Перри, банкиром, и воспитывает близнецов. Главная интрига – это убитый житель города, имя которого в начале неизвестно и полиция начинает свою работу.

Новый детектив на НВО, основанный на книге Лианы Мориарти, кроме звездного каста имеет и именитого режиссера, снявшего оскароносный «Далласский клуб покупателей», «Разрушение» и «Дикую», Жана-Марку Валле.сериал обещает иметь ошеломительный успех на ряду с «Игрой престолов» и «Молодым папой», неся в себе авторское мнение.

Правда, с пилотной серии тяжело понять, что из себя новинка НВО представляет. Пока создается напряженная и подозрительная атмосфера, чтобы можно было каждого в убийстве заподозрить. И, конечно же, не обошлось без подсмеивания над богатыми горожанами и их жизненным укладом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях