Закрыть

Праздники и приметы

Джордж Клуни и Амаль провели романтические выходные в Париже

 

Джордж Клуни и его супруга Амаль провели романтические выходные в столице Франции. В Париж они прилетели для участия в 42-й церемонии награждения Сезар, где Джорджу вручили заветную статуэтку за документальный фильм о сирийских спасателях «Белые шлемы» (The white helmets).

Джордж Клуни на минувшей неделе стал триумфатором: в пятницу в Париже он получил почетную награду французской киноакадемии за свой документальный фильм о Сирии. А в воскресенье режиссер Клуни еще раз порадовался: на 89-й церемонии вручения Оскара «Белые шлемы» были названы победителем в номинации «Лучший документальный фильм». И в Париже, и в Лос-Анджелесе Джорджа сопровождала его верная супруга и друг Амаль.

Романтические выходные в Париже стали для четы Клуни маленькими каникулами после довольно насыщенной зимы: Джордж завершил работу сразу в нескольких проектах, а Амаль, наконец-то, забеременела. Пара ожидает появления близнецов уже в июне: на прошлой неделе мама Джорджа Клуни проговорилась прессе о том, что это будут мальчик и девочка. Храбрая Амаль, даже будучи беременной двойней, продолжает работать в своей юридической фирме и попутно сопровождать мужа на важные светские мероприятия.

Джордж и беременная Амаль на вручении премии «Сезар» в Париже

Чета Клуни появилась на красной дороже в Париже, и наряд Амаль поразил всех: длинное белое платье красиво подчеркивало стройную фигуру жены Клуни, которая гордо демонстрировала округлившийся животик. Французские журналисты были в восторге от Амаль, которая свободно говорит на французском. Она взяла общение с местной прессой на себя:

«Находиться здесь для нас большая честь: в Париже вместе мы впервые, поэтому для нас выходные будут по-настоящему романтичными».

Related image

Наряд Амаль привел в восторг модных критиков: классическое вечернее платье без бретелей белого цвета красиво облегало статную фигуру супруги Клуни, а дымчатые черные перья на подоле платья создали летящий образ и добавили хрупкости.

На прошлой неделе глянцевые журналы напечатали еще одно фото Амаль: в Лондоне она надела длинное пальто ярко-красного цвета, отправляясь на работу. Яркая высокая брюнетка радует своим сияющим видом и стильными нарядами, Джордж Клуни несказанно гордится своей второй половинкой и считает мгновения до появления на свет младшего поколения прославленной фамилии Клуни. Ведь тетя Джорджа — не кто иная как знаменитая в 60-х годах певица Розмари Клуни, спевшая массу хитов того времени.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях