Закрыть

Общество

В Аргентине гоблин напугал игравших в футбол детей

 

Группа мальчиков играла в футбол, снимая происходящее на спортплощадке на камеру мобильного телефона. Однако появившаяся рядом с полем странная темная фигура настолько испугала детей, что они в страхе бросились прочь.

Инцидент произошел в аргентинском городе Сантьяго-дель-Эстеро, где несколько подростков в панике разбежались со спортивной площадки из-за таинственного существа. На видео видно, как дети спокойно гоняют мяч. Однако в какой-то момент один из ребят, который снимал все на телефон, заметил в траве неподалеку странную фигуру, сообщает The Daily Mail.

Таинственное существо, напоминающее по своему силуэту гоблина, неспешно, но уверенно двигалось в их сторону. Движения странной фигуры не были похожи ни на походку человека, ни на передвижение зверя. Видно, как снимающий видео подросток наводит объектив на таинственный объект и увеличивает зум. Затем он начинает испуганно кричать, в панике убегая.

Местные СМИ описали странную фигуру как напоминающую гоблина и рассказали, что дети были настолько напуганы, когда прибежали домой, что побоялись возвращаться на поле, чтобы продолжить игру.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях