Закрыть

Пресс-релизы

Электронные сигареты: новые тенденции и правила выбора

 

Электронные сигареты прочно вошли в нашу жизнь – компактный прибор-ингалятор не вредит здоровью, выглядит стильно и предлагает целую радугу вкусов вдыхаемого пара. Индустрия электронных сигарет сделала огромный шаг в своем развитии: в 2017 году прибор для вэйпинга (вдыхания пара, парения) стал куда стильнее, функциональнее и безопаснее.

Электронные сигареты медленно, но уверенно вытесняют с рынка классическую табачную продукцию — с момента изобретения вэйинг-устройства в 2004 году выросло целое поколение, которое предпочитает вдыхать пар, а не смол-содержащий никотиновый дым. Оно и понятно: вэйпинг не вредит окружающим, не отравляет организм юзера, не вызывает привыкания, да и вообще стал модной штучкой. Купить электронные сигареты по низкой цене можно в интернет-магазине, масса удобных фильтров и онлайн-консультация специалиста помогут в выборе.

Новые тенденции в электронных сигаретах

Новые тенденции в парении (вдыхании пара) — это не только богатство ароматов и различные никотин-содержащие жидкости, но и имитация кальяна. Электронная сигарета постепенно трансформируется в функциональный и компактный кальян, что не может не радовать поклонников такого досуга.

Удивительное свойство электронной сигареты — это мультизадачность, благодаря ей армия парильщиков растет день ото дня. Люди постепенно заменяют табакокурение безвредным парением, ведь составляющие жидкости для модерновой сигареты — это глицерин, вода, пропиленгликоль и никотин (опционально). Безникотиновые сигареты не вызывают привыкания, а парение превращается, скорее, в процесс медитации, а не доставку в организм вредного никотина.

Правила выбора электронной сигареты

Правила выбора просты: приобретая электронную сигарету, прежде всего, обратите внимание на ее комплектующие и периферию. Советуем сразу же обзавестись не только самим вэйпинговым девайсом, но и соответствующей батареей, зарядным устройством, набором жидкостей. В последнее время электронная сигарета все меньше походит на классическую по оформлению, на смену поднадоевшему дизайну приходят новые формы с продвинутым технологическим наполнением.

Удобнее всего брать стартовый набор: понравившуюся вам модель электронной сигареты и целый спектр различных приладок к ней. Такой набор для новичков может стать прекрасным подарком — унисекс, стиль и оригинальность в одной коробке.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях