Закрыть

Разное

Эмма Уотсон снялась для мартовского Vanity Fair и объяснила нежелание фотографироваться с поклонниками

 

Эмма Уотсон стала лицом обложки издания Vanity Fair и снялась в очень интересной фотосессии Тима Уолкера. Актриса также рассказала, почему не говорит о личном и не любит фотографироваться на улице с поклонниками.

Популярная британская актриса Эмма Уотсон известная скромница и откровенными снимками фанов не радует. Но, похоже, взгляды девушки меняются. Недавно она снялась для мартовского выпуска глянца Vanity Fair.

Обложку журнала украсила Эмма в потрясающем платье из последней коллекции модного дома Oscar de la Renta.

В фотосессии есть один откровенный кадр, который не остался без внимания общественности. На нем Эмма позирует топлес едва ли прикрывая груди белой накидкой из полупрозрачной ткани.

На других фотографиях Эмма предстала на страницах в нарядах от брэндов первого эшелона, среди которых Dior, Valentino, Gucci  и Balenciaga.

Снимал сказочный фотосет гениальный Тим Уолкер, имя которого хорошо известна в мире моды благодаря своим многочисленным фотосессиям в тематике сказочности и сюрреализма.

Как известно, Эмма Уотсон сейчас задействована в промо-туре своей новой киноработы – мюзикла «Красавица и чудовище». И актриса даже завела новый Инстаграм, в котором постоит исключительно наряды со своего рекламного тура, популяризируя экологичную моду.

В интервью изданию она упомянула и тему своей достаточно закрытой личной жизни. Эмма объяснила, почему эту тему держит за закрытой дверью. По ее словам, для нее личное не является абстрактным и она осознает, что если расскажет прессе о своем парне, то ей и шагу не дадут ступить папарацци.

Также Уотсон упомянула голливудскую тенденцию делать ставку на роман актеров во время промо-тура картины. Она заявила, что испытала бы реальную ненависть, если бы почувствовала, что человек притворяется, а любовь – просто шоу.

Эмма Уотсон объяснила нежелание фотографироваться с поклонниками

Недавно любимая всеми «Гермиона», актриса Эмма Уотсон, объяснила, почему не желает делать фотографии с желающими этого фанатами, пишет NME.

По словам актрисы, когда кто-либо постит в соцсеть фото с ней, он разу же делает отметку о геолокации в радиксе всего десяти метров. И каждому становится доступной информация о том, где она находится.

В то же время актриса не отказывает в фотографиям детям, и с радостью общается с фанами и отвечает на разные вопросы о Поттериане.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях