Закрыть

Пресс-релизы

Выгодный ремонт iPhone в Аpple4you.ru

 

Совершенный дизайн и высокое качество iPhone сделало его популярным в России. И все же он, как и любой девайс, иногда требует профессионального ремонта. Команда специалистов из Аpple4you готова оказать услуги по ремонту любой сложности для всех моделей Apple iPhone.

Неисправности iPhone, возникающие чаще других

Неисправности iPhone делятся на две группы – технические поломки и сбои программного обеспечения. Для их определения наши сервисы обеспечены специальным диагностическим оборудованием, которое позволяет выполнить точную комплексную диагностику. А так как разные причины могут проявляться одной и той же неисправностью, то определить это самостоятельно, без обращения в специализированный сервис, очень сложно.

Неисправности технического характера, их устранение

К ним относятся:

  • механические повреждения (падение, удар или влага в устройстве);
  • брак производителя;
  • несоблюдение правил эксплуатации.

Поврежденные детали, экран или корпус айфона мы быстро заменим, используя качественные запчасти, которые всегда в наличии. Повреждение процессора или системной платы требуют установки новых. Если загрязнились контакты кнопок, разъемов, тачскрина, попала влага, возможно, достаточно будет чистки.

Наша компания открыла сеть сервисов в Москве, чтобы вам было удобно отремонтировать айфон в своем городе быстро и с гарантией. Узнать адрес наших сервисных центров и подробнее ознакомиться с услугами можно здесь apple4you.ru

Неисправности программного характера, их устранение

К программным причинам относятся:

  • некорректная установка;
  • пользование нелицензированным программным обеспечением;
  • неверно проведенная разблокировка или активация iPhone.

Эти неисправности наши специалисты устраняют переустановкой или перенастройкой программного обеспечения. Самостоятельные попытки перепрошивки устройства могут привести к дальнейшим сбоям вплоть до выхода iPhone со строя.

Преимущества ремонта в официальном сервисе Apple

Если ваш iPhone сломался, обращайтесь в наши сервисные центры, которые расположены по всей Москве и в иных городах страны. Вы убедитесь:

  • мы быстро устраняем неисправность;
  • работу выполняем качественно и выдаем гарантию, которая действительно работает;
  • запчасти на устройства устанавливаем только оригинальные.

На нашем сайте http://apple4you.ru/ можно ознакомиться с подробным перечнем услуг, ценами, акциями и скидками. Обращайтесь в наши сервисы. С вашими айфонами будут работать мастера, которые постоянно подтверждают и повышают свою квалификацию, изучают технологические и конструкционные особенности новых моделей, что позволяет им выполнять ремонтные работы быстро и на высоком уровне.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях