Закрыть

Общество

Фото с отдыхающим Бараком Обамой вызвали бурную реакцию в соцсетях

 

Британский миллиардер и основатель корпорации Virgin Ричард Брэнсон пригласил на свой остров в Карибском море экс-президента США Барака Обаму, где предложил бывшему хозяину Белого дома освоить новый вид спорта — кайтсерфинг. Обама не только быстро научился основам экстремального спорта, но и выиграл состязание, в котором продержался на кайтборде вдвое больше, чем Брэнсон — на фойлборде, пишет ТАСС.

Корпорация Virgin Group опубликовала во вторник видео состязания Ричарда Брэнсона с 44-м президентом США на кайтборде и фойлборде неподалеку от берега острова Москито, принадлежащего основателю конгломерата. Брэнсон пригласил на свой остров Барака Обаму и его жену Мишель, которые еще месяц назад такое приглашение принять не могли ввиду загруженности бывшего главы государства.

Спустя восемь лет непрерывной работы в Белом доме бывший президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама отправился в свой долгожданный отпуск с женой. Пара решила отдохнуть на Британских Виргинских островах в компании миллиардера Ричарда Брэнсона, а по совместительству владельца острова Москито. Казалось бы, американский лидер заслужил наконец-то отпуск, однако пользователи Сети, по всей видимости, считают иначе.

Так, журналистка Кендра Джеймс усомнилась в том, что Обама заслуживает столь роскошный отдых, а заодно посетовала на свою собственную жизнь.

«Не то чтобы он совершенно этого не заслуживает, но, черт возьми, невозможно представить более отличающиеся друг от друга версии 2017 года, чем моя и Обамы», — написала она на своей страничке.

«Обама берет от жизни все, пока мир распадается на части», — пишет ItsThingsInLife.

«Как будто он не был на каникулах половину своего президентского срока», — напоминает Leftist Cuck.

«Твое лицо, когда ты наконец заблокировал телефонный номер Америки», — пишет Тама Клои.

«Это фото — эквивалент смс-сообщения «У меня новый номер, кто это?», отправленного Америке», — пишет журналистка Дана Швартц.

«На случай если вы думали, что Обама скучает по Америке», — пишет AJ+.

Впрочем, некоторые пользователи Twitter искренне порадовались за американского президента. А кто-то даже признался, что скучает по бывшему президенту.

«Барак Обама, мы рады, что вы отлично проводите время, но возвращайтесь, пожалуйста. Вы нужны нам», — цитирует пользователя snoeflakeginger телеканал «360».

«Твое лицо, когда ты наконец ушел с нервной работы, и тебе все говорят, что ты сияешь», — пишет Элизабет Пирс.

Некоторые сравнили впечатления от этих фото с тем, что чувствуют пары после расставания, когда у одного из возлюбленных все хорошо, а у другого — наоборот.

«Барак Обама наслаждается жизнью, а я чувствую себя как ревнивая бывшая», — шутит Секуайя Чейни в Facebook.

«Обама позирует для фото в духе «У меня все отлично!», которые ты мелочно постишь после разрыва», — пишет luckyturner.

Напомним, накануне фото счастливого Барака Обамы, который загорает и катается на водных лыжах, выложил в своем блоге сам Ричард Брэнсон. При этом он добавил, что для него большая часть принять на своем острове супругов Обама.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях