Закрыть

Пресс-релизы

Пресс-релиз магазина Братья Райт

 

Магазин «Братья Райт»

Интернет-магазин «Братья Райт» является официальным представителем крупнейших производителей радиоуправляемых моделей в Москве. Магазин предлагает радиоуправляемые модели DJI Innovations, Wright Brothers, HorizonHobby, Align и других известных брендов.

«Радиоуправляемая электроника – идеальный подарок для мужчин всех возрастов и профессий, — сообщают представители сайта. – Квадрокоптеры с камерами стали основой целого бизнеса (аэросъемки), машины на пульте https://brrc.ru/catalog/mashiny/ и мотоциклы нашли сотни поклонников среди детей, а вертолеты интересны подросткам. Иногда к нам обращаются взрослые состоятельные люди, желая купить багги или квадрокоптер.» Ассортимент магазина насчитывает сотни товарных позиций в разных ценовых категориях. Это машины, тракторы, шорт-корс траки, краулеры, а также запчасти. Новички, желая набраться опыта, приобретают недорогие самолеты или вертолеты. Профессионалы выбирают квадрокоптеры, танки и трагги с дополнительными функциями и сложной системой управления.

Интернет-магазин предлагает электронику, которую сложно найти на страницах столичных площадок. Помимо летательных аппаратов, в каталоге посетитель найдет гироскутеры, ракеты, радиоуправляемые конструкторы, игрушки, животных, даже роботов. В одной только категории «Машины» находится 14 подкатегорий, среди которых монстры, ралли и дрифт.

Высокий спрос на товары обусловлен:

1. Опцией Trade IN, позволяющей обменять устаревшее устройство на новое.

2. Наличием накопительной системы скидок.

3. Возможностью приобрести продукцию в кредит, удобными формами оплаты.

4. Гарантийным обслуживанием.

Схема общения с пользователями организована тремя способами: путем диалога по электронной почте, в телефонном режиме, через Skype. Предусмотрена возможность приобрести продукцию в кредит. Позаботились владельцы и о бесплатной доставке. Она действует при заказе от 5 000 руб.

Информация о магазине: Магазин «Братья Райт» существует с 2009 года. Выход в топовые позиции по продажам радиоуправляемых моделей стал возможным за счет сотрудничества с прямыми поставщиками электроники. Компания работает как с оптовыми, так и с розничными покупателями.

Контактные сведения:

Оформить заказ и получить консультации по оплате, доставке и выбору товара можно на сайте https://brrc.ru/

Адрес: гор. Москва, Дмитровское ш., д. 7/2

Телефон: 8 (495) 646-04-00

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях