Закрыть

Гороскопы

Лунный день сегодня, 02.02.2023: Луна в знаке Рак в четверг, 2 февраля

 
Лунный день сегодня, 02.02.2023: Луна в знаке Рак в четверг, 2 февраля itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сегодня слова обладают особенной силой, потому сказанное легко может воплотиться в реальность. Не врите окружающим, не болтайте попусту. Желательно весь день провести в молчании, молитвах, песнопении, чтении Священного Писания. Бережливо относитесь к книгам, каким-либо записям. Ни в коем случае не рвите бумагу.

Лунный день

На дату 02.02.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 12 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рак. Процент освещенности Луны составляет 90%. Восход Луны в 12:51, а закат в 07:19.

Лунный день сегодня, 02.02.2023

Луна в знаке Рак. Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Так же неплохо идут дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией. Инициированный вами в это время судебный процесс должен закончиться максимально выгодно для вас.

Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на пользу.

Для развития духовных сил полезен аутотренинг, медитационные практики и развитие экстрасенсорной чувствительности. Для избежания неприятных последствий требуется внимательное обращение с металлическими предметами и огнем.

Лунный день сегодня, 02.02.2023: влияние четверга

Юпитер управляет четвергом, и сейчас важно организовать деловые встречи. Также рекомендуется сегодня заключать сделки, совершать финансовые операции. Можно сделать крупную покупку: она не сильно сократить ваш бюджет, поскольку в скором времени вы получите хорошую прибыль. Сегодня нужно много молиться, чаще обращаться к господу, участвовать в благотворительных акциях, помогать нуждающимся людям, не отказывать в просьбах. Проявите милосердие, доброжелательность, будьте сердечнее по отношению к окружающим вас людям.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях