Закрыть

Праздники и приметы

Брэд Питт освобождает особняк от вещей Анджелины Джоли

 

Брэд Питт начал новую жизнь, в которой Анджелина участвовать не будет. Поэтому актер решил освободить свой особняк в Лос-Анджелесе от вещей бывшей супруги. Об этом и о других неизвестных моментах жизни самой знаменитой пары Голливуда поведает также новый документальный фильм Яна Гальперина. Релиз кино «Сокрушенные, или Невероятная история Бранджелины» продюсеры обещают в феврале. 

Брэд Питт борется за совместную опеку над детьми, а Анджелина Джоли по-прежнему упорствует в своем эгоистичном желании стать единоличной опекуншей. Тем временем терпеливый Питт живет своей жизнью, снимается, устраивает вечеринки и продолжает свою благотворительную деятельность. На выходных актер также решил навести в доме порядок и избавиться от вещей Анджелины, которыми поместье просто завалено.

Двенадцать лет брака не проходят бесследно: Анджелина большая транжира и популярная персона, поэтому подарков, сувениров, презентов и прочего хлама накопилось предостаточно. На днях Брэд Питт провел небольшую уборку и заархивировал множество вещей Энджи. Например, огромные ковры с Дальнего Востока, самодельные интерьерные украшения в неизвестном стиле, одеяла и прочий текстиль ручной работы из Африки. Особняк пары в Лос-Анджелесе просто забит подобными ненужными вещами, появившимися за более чем десяток лет совместной жизни.

Единственное, что Брэд решил оставить в доме — это предметы антиквариата и со вкусом подобранные предметы старины. Бывшая супруга по совету специалистов иногда подбирала и такие изящные вещицы, делала подарки Брэду, который славится тонким вкусом и разбирается в искусстве и архитектуре.

Новый документальный фильм об эре Бранджелины

Новый документальный фильм, снятый Яном Гальпериным, уже наделал много шума, а ведь релиз назначен только на февраль. Кино собрало множество интервью пары, неизвестные съемки, кадры из личного архива и другие не известные публике моменты жизни пары. Черновое название фильма «Сокрушенные, или Невероятная история Бранджелины» хорошо отражает путь четы, сумевшей стать самой влиятельной парой Голливуда и бесславно закончить эту историю после 12 лет брака.

Эра Бранджелины внезапно завершилась в сентябре 2016 года: Анджелина подала на развод и увезла детей из дома, оставив Брэда под дамокловым мечом обвинений в насилии над детьми. В это никто не поверил, обвинения вскоре полностью сняли, но пути назад не было. Империя Бранджелины бесславно пала, об этом и расскажет новый документальный фильм.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях