Закрыть

Стиль и красота

Ким Кардашьян в Snapchat пытается вернуть в моду пирсинг для ногтей

 

Ким Кардашьян вернулась в онлайн и тут же начала привлекать к себе внимание, неважно чем, главное — не потерять свое влияние и не растерять аудиторию. Поскольку у американки с оригинальными идеями туговато, она решила, что сойдет что угодно. Поэтому в своем аккаунте в Snapchat она запостила видео о старомодном дизайне ногтей — с пирсингом.

Ким Кардашьян в мгновение ока перестроила модные тренды всего лишь одним своим видео в Snapchat: звезда реалити-шоу показала, что пирсинг для ногтей является стильным украшением девичих рук, пускай и непрактичным. Видео сразу же наделало много шума в сети, к тому же, Ким никогда не скупится на упоминание экстрапопулярных хэштегов.

Модницы и поклонники креативности Ким Кардашьян были удивлены тем, что звезда «Семейства К.» предлагает снова вернуть в моду пирсинг для ногтей. Такое течение было модно лет пять назад, оно быстро стало непопулярным ввиду одного факта — своей абсолютной непрактичности. Однако Ким, судя по всему, все равно: она просто выкладывает в сеть видео о пирсинге ногтей, подписывает фото многозначительным «Secret Project», и интрига закручивается мощной петлей!

Ким Кардашьян и ее очередной «тайный проект»

Ким обладает потрясающим свойством — она умеет сделать из ничего нечто, такое под силу далеко не каждой знаменитости. На этом и держится популярность американки, которая стала самой знаменитой из проекта «Семейство Кардашьян». Очевидно, умение ловко обращать себе на пользу любую модную тенденцию является одним из секретов востребованности Ким в сети.

В своем аккаунте Ким запостила еще одно фото, помеченное надписью «Secret Project», пояснений не дала. Поклонники тут же решили, что «тайный проект» теледивы касается, конечно же, индустрии красоты и ногти с пирсингом являются частью чего-то более масштабного и интригующего.

Что касается ногтей с колечками, то маловероятно, что эта модная тенденция получит широкое распространение. Уж очень непрактичен такой диво-маникюр даже для тех дам, которые могут себе его позволить. Как бы там ни было с ногтями, Ким легко и непринужденно снова вернула себе внимание интернет-общественности, браво, Кардашьян-Уэст!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях