Закрыть

История

Уфологи заявили об обнаружении корабля пришельцев в Антарктиде

 

Охотники за НЛО утверждают, что им удалось обнаружить корабль пришельцев скрытый в антарктической пещере на снимках, полученных с помощью сервиса Google Earth.

Они считают, что эта находка представляет собой «окончательные доказательства присутствия секретных технологий» в Антарктиде. Ранее сторонники теории заговора сообщили о нахождении пирамиды и лестницы, построенных пришельцами в том же регионе, пишет The Daily Mail.

По словам уфологов, они заметили корабль инопланетян в одной из пещер на Южном полюсе Земли после просмотра видеозаписи и увеличения изображения.

«Это открытие произвело эффект разорвавшейся бомбы. Это одна из наиболее очевидных неестественных и аномальных структур, которые мы нашли на Южном полюсе», — говорится в сообщении команды уфологов Secure Team.

Они утверждают, что это изображение может послужить доказательством того, что инопланетяне регулярно посещают Землю. На снимке четко видна овальной формы структуры, длина которой в поперечнике достигает около 121 метра.

Охотники за НЛО считают, что в далеком прошлом климат земли настолько отличался от сегодняшнего, что в Антарктиде могли быть подходящие условия для развития неизвестной нам цивилизации. Однако скептики считают, что все эти структуры являются результатом тысячелетнего холодного климата и образовались под воздействием сильных ветров, снегопадов и морозов.

Напомним, что в 2016 году в интернете появилась еще одна странная теория о существовании некой таинственной пирамиды в Антарктиде. Сторонники теории заговора даже разместили видео на YouTube, в котором они утверждают, что бывший госсекретарь США Джон Керри побывал в Антарктиде на прошлой неделе, где посетил расположенную в пирамиде базу инопланетян.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях