Закрыть

Праздники и приметы

Брэд Питт устроил вечеринку для близких друзей и сделал подарок своим детям

 

Брэд Питт страшно скучает по своим детям, однако держится молодцом и даже начал выходить в люди. На прошлой неделе голливудская звезда устроила для близких друзей приватную вечеринку, которая прошла в Casa Del Mar в Санта-Монике. Пока битва за совместную опеку продолжается, Брэд ведет себя достойно и постоянно думает о детях: после вечеринки заботливый отец захватил детям подарок.

Брэд Питт живет привычной жизнью, осенний ломкий период затворничества закончился: теперь голливудский актер появляется на людях, да и сам на прошлой неделе пригласил узкий круг знакомых и коллег к себе на вечеринку. Знаменитости собрались в калифорнийском отеле Каса дель-Мар, где и гуляли всю ночь. На память о вечеринке Брэд захватил для детей связку нарядных золотисто-белых воздушных шаров. В разводе они с Энджи или нет, но жизни своей без детей Брэд Питт не мыслит.

Актеру не хватает детей, он страдает от того, что этот шумный детский сад сейчас живет от него отдельно. То унизительное положение, в которое Питта поставила бывшая жена, уже перестало угнетать Брэда. Ему по-прежнему позволяют видеться с детьми лишь в присутствии соцработника, однако Брэд старается показать, что даже после развода нормальные отношения возможны.

Брэд Питт и судебная тяжба с Джоли за опеку

Питт стал куда более активным в своей социальной жизни: его можно видеть на различных вечеринках, он появился на вручении «Золотого глобуса» 8 января, чем вызвал рев восторга своих поклонников. Те были поражены, насколько роскошно, молодо и свежо выглядит 53-летний актер.

После развода с Анджелиной он стал стройнее, улыбчивее и спокойнее. Зато Энджи сдает месяц от месяца: актриса похудела еще сильнее, выглядит изможденной и старается не показываться в таком затрапезном виде на людях. Ее отец Джон Войт очень беспокоится о ее здоровье, физическом и душевном — уж очень много она взвалила на свои плечи.

Возможно, дети тоже ощущают, что отец не пал духом и не изменил своего отношения к жизни. Как бы там ни шла судебная тяжба об опеке над детьми, Брэд время от времени видится с ними. После недавней вечеринки даже захватил им подарок: связку воздушных шаров. Дорог ведь не подарок, а внимание — Питт надеется, что дети его понимают лучше, чем Анджелина.

Актер Питт продолжает сниматься и посещать светские мероприятия, ведь жизнь — замечательная штука, даже если подкидывает неожиданности. Сегодня Брэд предпочитает придерживаться здорового образа жизни, он с честью пережил сложный и ломкий период в конце прошлого года. Теперь звезда много тренируется, общается с детьми, радуется вниманию поклонников и благодарит их за моральную поддержку.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях