Закрыть

Праздники и приметы

Ким Кардашьян и Канье Уэст старательно изображают семейную идиллию

 

Ким Кардашьян и Канье Уэст начали новый виток собственного пиара а-ля Голливуд. После нервного срыва мужа и парижского ограбления жены знаменитости решили продемонстрировать приверженность семейным ценностям. Для изображения семейной идиллии Ким и Канье начали одеваться похоже. Вернее, Ким старается соответствовать Канье, который изыском в выборе одежды никогда не отличался.

Новый образ Ким Кардашьян похож на привычный лук Канье Уэста: внезапно супруга-модница стала одеваться в стиле люмпена, который пропагандирует ее муж. После сложного периода в отношениях и слухов об их разводе, Кардашьян-Уэст решили продемонстрировать единство. Для начала они стали выходить в люди, причем наряды выбирают очень схожие: вчера в лос-анджелесский ресторан знаменитости наведались в рваных джинсах и бесформенных рубахах.

По всей вероятности, Кардашьян и Уэст решили, что одевшись в схожем ключе, они дадут миру понять, что о разводе говорить рановато, а рваные джинсы и совместный ужин в ресторане автоматически сообщат миру о семейной идиллии. В Голливуде, удивленном таким видом знаменитой пары, начали циркулировать слухи, что пара пробует сохранить брак и для этого пользуется всеразличными советами семейного психолога. Якобы он посоветовал найти точку соприкосновения, например, общая нелюбовь к гуакамоле или общий стиль в одежде.

Ким Кардашьян в поиске нового образа

Ким Кардашьян привыкла одеваться как светская львица, презревающая условности. Для Ким обычное дело — явить миру бездонное декольте, из которого, как опара из кадушки, выпирает пышный бюст. Канье Уэст — как человек шоу-бизнеса — никогда не препятствовал такому виду супруги, возможно, потому что сам он вкуса в одежде вообще не имеет. Его коллаборация с немецким брендом Adidas поражает убогостью образов, однако в маркетинговом отношении она весьма выгодна.

Пока что Ким старается сделать шаг навстречу мужу и даже надевает жуткие клетчатые рубахи из коллекции Yeezy от Уэста. Смотрятся они на корпулентой и невысокой Ким нелепо, но, возможно, так посоветовал семейный психолог: одинаковая одежда может помочь в налаживании семейных отношений.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях