Закрыть

Стиль и красота

Мелания Трамп наденет на инаугурацию мужа наряд от Ralph Lauren

 

Мелания Трамп и Хиллари Клинтон являются поклонниками таланта Ральфа Лорена: американский модельер даже одевал Хиллари во время ее президентской гонки. Так или иначе, но Мелания Трамп для церемонии инаугурации своего мужа решила выбрать наряд от Ralph Lauren. Дизайнер был польщен и не стал отказывать даме в таком капризе. А Том Форд отказал.

Мелания появится 20 января на церемонии вступления в должность президента ее мужа в образе от Ralph Lauren. Сотрудничество будущей первой леди и американского модельера продолжается: в ночь победы Дональда Трампа в президентской гонке его супруга надела брючный наряд от Ralph Lauren. И хотя белый комбинезон ($4000, можно купить в бутике Лорена на Мэдисон-авеню) явно диссонировал с темой этого политического события, бывшая модель смотрелась в нем ярко и роскошно, надо признать.

Дизайнер Ральф Лорен рад сотрудничеству с будущей первой леди, отметил он в одном из интервью. На фоне того, как почти все именитые дизайнеры отказали миссис Трамп в ее просьбе быть придворными модельерами, мистер Лорен решил заняться ее гардеробом, который критики моды часто разносят в пух и прах.

Инаугурация как самое важное событие для первых леди

Инаугурация Дональда Трампа состоится 20 января, в этот день вся Америка прильнет к экранам своих мониторов и наблюдать будут не только за 45-м президентом, но и за его свитой. Мелания Трамп должна отдавать себе отчет, что именно инаугурационная церемония является одним из ключевых событий в жизни первой леди.

Мелании придется туго: слава Мишель Обамы как самой стильной первой дамы государства станет серьезным испытанием. Если бывшая модель из Югославии намерена намерена затмить Мишель Обаму, придется подойти к выбору наряда и всего последующего гардероба крайне взвешенно. Для решения этой сложной и трудной задачи миссис Трамп решила заручиться  поддержкой основателя дома моды Ralph Lauren. Для церемонии 20 января модельер создал для первой леди платье и костюм, их цвет, правда, пока неизвестен. Инаугурацию будет наблюдать полмира, поэтому Мелания просто не имеет права на ошибку.

Статистика отмечает, что в 2009 году инаугурация Барака Обамы собрала 37,8 млн зрителей, тогда все пришли в восторг от желтого наряда Мишель Обамы и ее пальто. Авторство этого исторического костюма принадлежит Изабель Толедо — к тому времени эта дизайнер имела уже 25-летний опыт создания одежды.

Миссис Трамп будет менять наряды от Ralph Lauren в течение дня, а для торжественного ужина уже создано вечернее платье: трапеза при свечах на 1500 человек состоится 20 января в Юнион Стэйшн.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях