Закрыть

Праздники и приметы

Марин Ле Пен посетила Трамп-Тауэр в Нью-Йорке

 

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен посетила здание Трамп-Тауэр в Нью-Йорке. Ее снимки в кафе в вестибюле здания за чашечкой кофе появились в интернете.

Представители Ле Пен отказались комментировать эту поездку. Глава ее предвыборного штаба Дэвид Рэчлин заявил, что эта поездка носит частый характер, поэтому отказался комментировать ее, сообщает The Daily Mail.

В свою очередь, в команде избранного президента США Дональда Трампа заявили, что она не встречалась ни с будущим главой Белого дома, ни с его представителями.

На снимках, опубликованных в соцсетях, она изображена сидящей напротив своего давнего партнера Луи Алиота в компании бизнесмена итальянского происхождения Гвидо Ломбарди.

Напомним, что ранее Ле Пен назвала Трампа «знаком надежды», а его победу на выборах – «дополнительным камнем в строительстве нового мира». Она также осудила антисемитские комментарии ее отца, бывшего лидера «Национального фронта» Жан-Мари Ле Пен, и выступила с предложением выдворять из Франции иностранцев, которые проповедуют ненависть.

Кроме того, она выступила за более жесткий подход к вопросам иммиграции, что позволило ей существенно поднять свою популярность по итогам последних опросов общественного мнения.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях