Закрыть

Пресс-релизы

Поликарбонат — лучший материал для изготовления навесов

 

Навесы пользуются большой популярностью, так как выполняют функцию защиты от снега, дождя и ярких солнечных лучей. Они могут изготавливаться в качестве пристройки к дому или же быть отдельным строением.

Самые простые навесы представляют собой обычные козырьки, устанавливаемые у входов в подъезды. Более сложные конструкции изготавливаются для защиты автомобилей от осадков или для обустройства территорий для комфортного отдыха. Нередко навесы изготавливаются на площадках детских садов, чтобы дети могли спрятаться от жаркого солнца.

Материал для изготовления навесов

Существуют разные материалы, используемые для строительства навесов, но одним из самых простых и недорогих решений является поликарбонат. Этот материал часто используется компанией «Навес-Стиль» из-за превосходных эксплуатационных характеристик и невысокой цены.

Из поликарбоната изготавливают навесы для авто, бассейнов и зон отдыха. Этот материал отличается своей легкостью и прочностью. При этом его внешний вид вполне подходит для обустройства территорий с различным назначением.

Преимущества навесов из поликарбоната

Выбирая материал для навесов, нужно отталкиваться от многих факторов, таких как невысокая стоимость, внешний вид и прочность. Поликарбонат вполне соответствует этим требованиям и обладает следующими свойствами:

  • Хорошая прочность. Поликарбонат не боится небольших ударов и выдерживает большую снеговую нагрузку.
  • Небольшой вес. Доставка материала на место изготовления навеса не будет дорогой.
  • Простота монтажа. Поликарбонат легко монтируется, благодаря своей гибкости. Листы поликарбоната идеально подходят для изготовления закругленных козырьков. Материал можно легко разрезать для получения нужного размера.
  • Устойчивость к температурам. Поликарбонат хорошо выдерживает как летнюю жару, так и зимние морозы, сохраняя свои свойства.
  • Защита от ультрафиолетовых лучей. Материал хорошо пропускает солнечные лучи, одновременно с этим, защищая от ультрафиолета.
  • Устойчивость к активным химическим веществам.

К вышеперечисленным свойствам можно добавить низкую стоимость материала и большой выбор цветов и оттенков. Другими словами, этот материал идеально подходит для изготовления навесов. О навесах из поликарбоната читайте НА ЭТОМ сайте, где вы подробно узнаете о ценах, сроках монтажа и видах конструкций.

Изготовление навесов нужно доверить специалистам, знающим свойства материала. Например, поликарбонат при нагревании расширяется и, чтобы он не повредился во время эксплуатации, при его монтаже нужно оставлять компенсационные зазоры. Специалисты компании «Навес-Стиль» знают все эти тонкости и изготовят вам навес, который прослужит долгие годы, сохраняя свои характеристики.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях