Закрыть

Праздники и приметы

Анджелина Джоли запрещала Брэду Питту общаться с другими женщинами

 

В интернет попала часть списка, который содержал имена женщин, с которыми Анджелина Джоли запрещала общаться Брэду Питту.

Видимо, несмотря на свою красоту и талант, Анджелина Джоли оставалась очень неуверенной в себе женщиной, так как на днях стало известно, что она ограничивала Брэда Питта не только в общении с друзьями, пытаясь удержать его от регулярных попоек, но и в общении с другими представительницами прекрасного пола.

Так, журналисты узнали, что в «черном списке» у Энджи находились популярнейшая певица Леди Гага, актриса, звезда сериала «Оранжевый — хит сезона», Тейлор Шиллинг и Сара Полсон, наиболее известная зрителям по роли в сериале «Американская история ужасов». Если с Сарой Полсон с Питтом связывает общая работа (Брэд и Сара вместе снялись в фильме Стива Маккуина «12 лет рабства»), то чем не угодили первые две барышни, остается загадкой.

Анджелина Джоли пытается оградить детей от бывшего мужа

Пока вокруг звездной пары разгорается новый скандал, надо заметить, что не дотлели еще угли старого. Так, сейчас принято только временное соглашение об опеке над шестью детьми, только трое из которых, являются биологическими детьми актеров. Согласно этому соглашению, все дети останутся с матерью, пока не закончится бракоразводный процесс.

Питту же разрешено видеться с детьми дважды в неделю, но только при условии, что они сами проявят желание. Больше того, одна из встреч будет проходить под присмотром семейного психотерапевта, который параллельно будет проводить профилактические беседы с отцом. Ко всему, актеру придется встречаться с психотерапевтом лично еще раз в неделю, помимо общего сеанса, а также сдавать кровь на наркотики каждый раз перед встречей со своим потомством.

На таких мерах настояла сама Джоли, несмотря на то, что ФБР уже закрыли расследование по делу Брэда Питта, так как не имели никаких оснований для дальнейшего расследования.

Напомним, на развод, который всполошил весь Голливуд, Анджелина Джоли еще в сентябре. Официальной причиной расторжения брака, которую называют представители актеров, стало несовместимость взглядов на дальнейшее воспитание детей. Как будет развиваться эта история дальше — покажет время.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях