Закрыть

Обзоры

Чем выгодные натяжные потолки – мнение экспертов

 

В современном мире натяжные потолки стали понемногу замещать подвесные потолки из гипсокартона. Натяжные потолки – это пленка ПВХ, который нужно закреплять в профиле. Может также быть изготовлен из ткани, в них также часто добавляют полиэстер. Современные мастера любят потолки за такие характеристики.

  1. Натяжные изделия в состоянии выровнять поверхность потолков до идеального состояния. Для установления подвесных потолков нужно проделать огромный объем работ, но добиться совершенно ровного потолка очень непросто.
  2. Не нужно освобождать площадь для монтажных работ. Мебель можно оставить на месте, пол не загрязнится, радует отсутствие пыли и строительного мусора. Много информации о натяжных потолках можно узнать, посетив этот сайт: http://tver.xtens.ru .
  3. Прослужит многие годы. Большим плюсом будет то, что потолки можно устанавливать в любых помещениях. А все потому, что такой вариант изделия стойкий к действию влаги. Самое интересное, что при затоплении квартиры сверху, он просто растянется под действием воды, которую можно легко убрать, а потом возвратится в свое прежнее состояние без единого изъяна.
  4. Имеют множество функций. Полотки натяжного типа прекрасно сохраняют тепло, что ко всему поможет сэкономить на отоплении, а также обладают шумоизоляционными свойствами. Их с легкой душой можно устанавливать даже на кухне, так как потолки пожаробезопасные. Осветительные приборы на них будут крепиться достаточно легко. Подвесные потолки нельзя устанавливать в низких помещениях, потому что они занимают много пространства и комнаты будут визуально выглядеть ниже. А с натяжными потолками такой проблемы не будет.

Натяжные потолки в Твери можно купить на любой вкус и цвет. Производители таких потолков гарантируют их качество, надежность и безопасность для окружающих. К тому же не только эти особенности порадуют покупателя, а и то, что есть большое разнообразие выбора всевозможных расцветок, великолепной фактуры потолоков. Сама поверхность изделия может быть не только матовой, но и глянцевой. Профессионалы, что разрабатывают дизайн помещений, рекомендуют устанавливать специальные светодиодные провода вдобавок к основанию полоточных покрытий. С их помощью на абсолютно ровном натяжном потолке можно проектировать ночное звездное небо.

Установка такого потолка требует специального оборудования, поэтому нужно обязательно обратиться в фирму, которая предоставит такие услуги. Результат, который получается, не может не радовать того, кто установил у себя дома или в другом здании натяжные потолки.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях