Закрыть

Обзоры

Как начать торговать на Форекс – советы экспертов

 

Форекс – это биржевой рынок, на котором осуществляется покупка/продажа валюты. С каждым днем данный проект становится все более популярным и к нему присоединяются все новые и новые участники. Работая на валютном рынке, важно и опытному и начинающему трейдеру знать с кем имеешь дело. Сайт http://rating-brokers.com/  поможет найти надежного партнера, также здесь представлен рейтинг брокеров Форекс. А уверенность в партнере – это одна из составляющих успешных торгов.

Основные термины для работы на Форекс

При работе на валютном рынке нужно ориентироваться в основных понятиях и финансовых инструментах.

  1. Брокер – это компания, которая участвует и помогает в совершении сделок.
  2. Трейдер – это участник финансового рынка, совершающий операции для получения прибыли.
  3. Сделка – это единоразовая покупка или продажа валюты, в которых принимает участие валютная пара. Так одна денежная единица выступает в виде товара, за который рассчитываются другой единицей.
  4. Кредитное плечо – дополнительный капитал трейдера, предоставляемый брокером для увеличения объема сделки.

Начало торговли на Форекс

Для новичка сначала может показаться очень сложным начать торговлю на Форекс, да еще и с последующим получением прибыли. Давайте рассмотрим основные стадии, с которых стоит начинать деятельность на валютном интернет-рынке.

  1. Необходимо разобраться в теории проведения торгов на Форекс. Как торговать и какую прибыль можно получить? Для этого есть очень много полезных книг и интернет-источников.
  2. Далее нужно выбрать партнера для торгов.Здесь представлены надежные, авторитетные брокеры, в том числе и лучшие брокеры бинарных опционов. Также они должны обладать выгодными размерами комиссии и быть удобными по торговой платформе.
  3. Нужно определиться с торговой стратегией – краткосрочной, среднесрочной или долгосрочной. От выбора правильного типа торговли зависит объем прибыли.
  4. Начало реальных торгов. Для тренировки и понимания системы начать можно с демо-версии, где не нужно рисковать собственными деньгами. Но для получения реальной прибыли, нужно переходить на работу с реальными деньгами. Впрочем, «обкатывать» определенные стратегии стоит все же не на настоящем рынке, а на симуляторе.

Осуществлять торги и получать прибыль на Форекс возможно. А разобравшись со всеми правилами и нюансами, еще и легко. Также немаловажно придерживаться правил риск-менеджмента. Это поможет получить трейлеру стабильность и рост. Преимущества валютной биржи в том, что не выходя из дома, используя свой капитал и кредитное плечо, можно значительно увеличить свои вложения. При этом от вас никто не потребует миллионов, достаточно сэкономить на очередной посиделке с друзьями, чтобы накопить нужный «стартовый капитал».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях