Закрыть

Праздники и приметы

Криштиану Роналду: Спортивный директор «Лейпцига»назвал футбольную звезду чересчур старым

 

Футболисты Лионель Месси и Криштиану Роналду не нужны футбольному клубу «Лейпциг». Спортивный директор клуба считает, что они слишком старые и дорогие.

Спортивный директор футбольного клуба «Лейпциг» Ральф Рангник утверждает, что команда не нуждается в таких футболистах, как Лионель Месси и Криштиану Роналду. Он полагает, их возраст и их цена слишком велики. Клуб впервые участвует в бундеслиге и спустя 13 туров лидирует в таблице с 33 очками.

«Было бы нелепо думать, что мы сможем подписать Месси или Роналду. Они слишком старые и слишком дорогие. А у нас самая молодая и неопытная команда в чемпионате», – заявил Рангник.

Криштиану Роналду: Расследование дела о налоговых махинациях Роналду будет продолжено

Испанский минфин продолжает расследовать дело о налоговых махинациях Криштиану Роналду, информирует Mundo Deportivo. В ближайшем будущем все данные будут переданы в обвинению.

Ранее «Реал» выступил с официальным опровержением информации об уклонении Роналду от налогов. Впервые информация об этом появилась 3 декабря. Португальца подозревают в пользовании услугами офшорных компаний на Виргинских островах, благодаря которым ему удалось отмыть 75 миллионов долларов, которые были получены им от рекламных контрактов.

Ранее проект Football Leaks обнародовал итоги своего расследования, в соответствии с которыми Роналду подозревается в уклонении от уплаты налогов.

Помимо этого, проект продемонстрировал еще несколько интересных фактов о футболисте. Так, все сотрудники, работающие на португальца, а также члены их семей подписывают соглашение о неразглашении каких-либо данных о самом Криштиану или его семье. Распространять данную информацию запрещается до смерти футболиста и еще 70 лет после нее. В случае невыполнения данного условия им подлежит выплатить штраф в размере 300 тысяч фунтов.

Скандалы не помешали Криштиану Роналду остается основным претендентом на получение Золотого мяча

Также появилась информация о том, что футболист зарабатывает большие деньги на автографах. Так, в прошлом году футболист подписал тысячу наклеек Panini. В соответствии с имеющейся информацией, каждая подпись португальца оценивается в 139 фунтов. Таким образом, футболисту удалось заработать 139 тысяч фунтов за тысячу подписанных наклеек.

Следует отметить, что португалец остается одним из основных кандидатов на получение Золотого мяча как лучшему футболисту нынешнего года, несмотря на скандальные истории, в которых он фигурировал.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях