Закрыть

Праздники и приметы

Мадонну известили об аресте сына Рокко за хранение марихуаны

 

Мадонну известили об аресте сына Рокко — за хранение марихуаны. Звезда сразу же задействовала адвоката, который уладил дело с арестом. Оказалось, что Рокко Ричи утомил своих соседей из благополучного района Лондона Примроуз-Хилл постоянным дымом от марихуаны. Полиция прибыла на вызов и нашла у подростка каннабис. 

Мадонна, похоже, не справляется с 16-летним сыном: в прошлом году он сбежал в Лондон к отцу, где живет с его новой семьей. Гай Ричи, прежний муж Мадонны и отец Рокко, занят другими своими детьми, поэтому Рокко постоянно прогуливает школу, шатается по Лондону с подозрительными «друзьями» и даже дважды попадал в полицию за хранение марихуаны.

Соседи Роко Ричи, сына Гая Ричи и Мадонны, недовольны его поведением. Подросток позволяет себе нарушать правила налаженного быта фешенебельного лондонского района. Недавно соседи пожаловались в полицию, поскольку управы на молодого человека нет. Он связался с ровесниками из неблагополучных семей, его не раз видели пьющим пиво под мостом Лондона, Рокко постоянно тусуется в Примроуз-Хилл с подозрительными лондонскими ребятами и курит марихуану прямо во дворе дома, игнорируя просьбы соседей.

Мадонна время от времени навещает сына, это одно из условий опеки, над которой так долго бились адвокаты обеих сторон. Сам Рокко с матерью жить категорически не желает: авторитарная Мадонна сильно «давит» на сына, отмечают друзья семьи, хотя и любит его без меры.

Rocco Ritchie

Рокко, Мадонна и Гай Ричи: история опеки

Рокко и его мать Мадонна поссорились прошлым летом: певица позволила себе пошлый комментарий в соцсети под снимком сына. Подросток воспринял это очень остро, собрал вещи и рванул к отцу в Лондон. Заявил, что с матерью разговаривать не желает, жить с ней он тоже устал.

Мадонна и Гай Ричи как родители подростка должны были срочно решить этот неожиданный вопрос, оба родителя надеялись, что Ричи-младший одумается и вернется в Нью-Йорк. Не тут-то было: парень быстро сообразил, что отец куда мягче как воспитатель, чем мать, поэтому решил, что комфортнее будет в Лондоне. Он быстро обзавелся друзьями, одним из них стал Бруклин Бекхэм, сын другой знаменитой пары.

Дружба с Бруклином для Рокко — отличный вариант, однако Бекхэм-младший сейчас очень занят своей карьерой в качестве модного фотографа, ему не до школьника Рокко. Поэтому Рокко сейчас предпочитает прогуливать школу, пить пиво под мостом с подозрительными знакомыми и попадать в полицию. Недавний инцидент взволновал Мадонну, ей сообщили об аресте сына. После того, как как на одежде Рокко нашли следы марихуаны, подростка обыскали и нашил еще немного травки для курения. Сына Мадонны забрали в полицейский участок и провели воспитательную беседу.

История опеки над Рокко полна обвинений со стороны Мадонны, она полагает, что Гай Ричи,  его методы воспитания и вседозволенность лишь вредят подростку-сыну. По условиям опеки (их никто не имеет права разглашать) Мадонна обязана навещать сына в Лондоне, где он ходит в школу и живет на постоянной основе с отцом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях