Закрыть

Пресс-релизы

Новая коллекция униформы для персонала к ЧМ по футболу 2018

 

Предстоящий чемпионат мира — это редчайшее событие, которое играет колоссальную роль в жизни нашей страны. Каждый житель может к нему присоединиться.

ТМ Esperanto разрабатывает новую коллекцию униформы для персонала компаний сферы обслуживания. Особенность новой лимитированной серии одежды заключается в ее уникальном стиле и эксклюзивном, инновационном дизайне, символизирующем чемпионат мира по футболу 2018.

Предстоящий чемпионат мира — это событие, которое играет важную роль в жизни нашей страны. Города-организаторы футбольных матчей строят новые гостиницы и дороги, открывают рестораны, бары и кафе, готовятся к приему большого количества иностранных гостей. Специально разработанная униформа позволит владельцам гостиниц, отелей, ресторанов, кафе, баров и других предприятий сферы гостеприимства, повысить популярность их бизнеса, города и страны в целом.

Чемпионат — это событие мирового масштаба, в котором может принять участие каждый житель страны. Команда ТМ Esperanto не стала исключением и решила присоединиться к нему, создав новую, запоминающуюся, уникальную коллекцию униформы в стиле чемпионата мира по футболу 2018.

О компании Esperanto

ТМ Esperanto — это известная на территории России и ближнего зарубежья торговая марка униформы премиум-класса, ориентированная на компании сферы HoReCa (официальный сайт компании — esperanto.pro ). Её профессионализм и высокое качество продукции по достоинству оценили многие организации различного уровня и рыночного сегмента.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях