Закрыть

Обзоры

Почему в Черную пятницу стоит использовать сервис LetyShops?

 

Каждый любитель техники знает, что такое Черная пятница. В данный тематический вечер цены на все гаджеты падают в несколько раз, что является прекрасной возможностью пополнить свой функционал новыми смартфонами, планшетами и другими востребованными устройствами. Мероприятия состоится 24 ноября, к этому моменту сервис LetyShops подготовил особые предложения. Купоны, скидки, промокоды – все это можно получить на сайте https://letyshops.ru.

Что означает термин «Черная пятница»

Если вы до сих пор не знаете, что значит Черная пятница, то самое время пополнить свою копилку знаний новым событием.  Впервые событие произошло в 1961 году в США, тогда в один прекрасный день целая сеть магазинов снизила цены на свои товары практически в половину. Это выгодно для всех – покупатели могут приобрести заветную технику за полцены, а продавцы избавиться от большинства своего товара за один вечер.

Постепенно традиция перекочевала и в другие страны — распродажа ЧП 2016 в интернет-магазинах является еще одним проявлением Черной пятницы. Событие намечено на 24 ноября, скидки на разную технику просто поражают воображение – порой, можно найти качественный смартфон с 90% скидкой. В Америке традиционно скидки устраивают не только в интернете, но и наземных магазинах. Неудивительно, что некоторые люди специально страхуют свою жизнь на этот случай – давка образовывается такая, то затоптать могут не только ребенка, но и взрослого человека.

Почему в Черную пятницу выгодно посещать LetyShops?

Сервис LetyShops сотрудничает со множеством онлайн магазинов, поэтому 24 ноября там будут лучшие товары по самым низким ценам. Если в американских наземных магазинах в это время страхуют жизни, то в LetyShops главное успеть в первом десятке тысяч – с момента старта торгов, огромное количество людей пытается ухватить любой товар без разбору. В итоге успевают лишь немногие – полки интернет-магазинов пустеют в несколько минут, такова популярность мероприятия.

Однако грести все подряд – неправильная тактика, прежде чем регистрироваться, нужно составить список покупок, которые вы хотите приобрести, определиться по магазинам и ценам, чтобы сделать это выгоднее. Для соблюдения всех условий, нужно заблаговременно посетить LetyShops, чтобы узнать, какие магазины примут участие в распродаже. Но делать это нужно быстро – такой же стратегией будут пользоваться еще тысячи участников. Чтобы облегчить последующий поиск, нужно все выбранные магазины и товары определить в «Избранное» для последующей ориентации.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях