Закрыть

Шоу-бизнес

Хиллари Клинтон: как индустрия моды мощно поддержала демократов

 

Хиллари Клинтон как женщина волевая и стильная, стала иконой для многих ведущих модельеров мира. Дизайнеры и индустрия моды в целом удивительно мощно поддержали демократов, лицом которых является госпожа Клинтон. Благодаря усилиям дизайнеров Marc Jacobs, Tory Burch и Dao-Yi Chow, предвыборный штаб Клинтон сумел собрать огромные суммы на проведение предвыборной президентской кампании. 

Хиллари Клинтон — лицо Демократической партии США и ее надежда, является стильной и очень привлекательной женщиной. Надо отметить, что красота Хиллари расцветает с годами: ее юношеские фото совершенно не отражают ту изюминку и харизму, которые сейчас привлекают миллионы американцев. Даже индустрия моды сдалась на милость Хиллари: топ-модельеры и дизайнеры США активно увлечены предвыборной гонкой Клинтон, помогая ей собирать средства на проведение кампании и создавая для ее поклонников дизайнерские футболки.

Хиллари Клинтон: покорение индустрии моды США

Хиллари Клинтон в свои годы выглядит прекрасно: сверкающий взор, блестящий ум, превосходно модулированный голос делают ее не только мощной политической фигурой. Она еще и Женщина, которая создала семью, воспитала дочь, смогла сделать карьеру и удержать семью вместе. Характеру этой женщины рукоплещет индустрия моды — в мире политики равных Хиллари нет. А исключительные наряды, к которым не придерется самый строгий критик моды, совершенно покорили мир моды. Вот почему давным-давно многие дизайнеры из США давно сделали свой выбор: голосовать за демократов, которых представляет Клинтон.

Хиллари Клинтон подарили дизайн футболок для онлайн-магазина ее предвыборной кампании на Hillaryclinton.com: дизайнеры еще 18 февраля запустили свою общую коллекцию “Made for History” (Сделано ради истории). Она представляет творения от Marc Jacobs, Tory Burch, а также Dao-Yi Chow и Maxwell Osborne. Последняя пара дизайнеров — привет от Донны Каран, это ее недавняя придумка в рамках освежения своей классической линии DKNY, создан дизайнерский дуэт в паре с маркой New York Public School.

Хиллари сумела очаровать Снежную королеву мира моды — Анна Винтур является пылкой поклонницей линии Клинтон в политике и жизни. Именно поэтому Анна активно участвует в сборе средств для предвыборной кампании Демократической партии США, лицом которой является сильная и стильная Хиллари Клинтон.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях