Закрыть

Экспертиза

Использование полимерных материалов в дорожном строительстве

 

В западных странах уже давно начали применять инновационные материалы для строительства дорог именно по этой причине там они дольше сохраняют превосходное качество и не требуют ремонта. К сожалению, современные материалы не получили должного распространения в нашей стране, но в последнее время ситуация радует положительной динамикой. Во многом это связано с деятельностью компании mosecopolymer.ru, которая производит и реализует полимерные материалы высокого качества для дорожных работ.

Что же на поверхности?

Главным компонентом асфальтобетона является нефтяной битум. Это универсальное вяжущее имеет невысокую стоимость, поэтому является настолько востребованным в дорожном строительстве. Однако обычный битум не рассчитан на солидные нагрузки. Только модифицирующие добавки способны улучшить его эксплуатационные характеристики, например, каучуки или термопласты.

Почему выбирают полимерные покрытия?

Полимерные покрытия также лучше выдерживают температурные колебания. Это также важно для нашей страны, где температурный режим колеблется от +40 до -40. Покрытие такого типа даже в условиях сильнейших морозов удерживает щебень в полотне дороги и не дает ей разрушаться. Полимерные покрытия также могут похвастаться улучшенной способностью к восстановлению при нагрузках, поэтому в процессе эксплуатации необратимые деформации бывают крайне редко.

Где заказать полимерные материалы для дорожного строительства?

Рекомендуем вам заказывать их только у проверенного производителя, чтобы гарантированно получить высокое качество. Например, доверием многих клиентов пользуется предприятие МОСЭКОПОЛИМЕР. Оно уже давно ведет свою деятельность (с 2012 года) и за это время зарекомендовало с лучшей стороны.

В ассортименте компании предлагаются различные полимерные материалы для дорожного строительства, например, геосетки, геотекстиль, георешетки, габионы, дренажные геокомпозиты, геомембрана, биоматы, дренажные трубы. С полным ассортиментом товаров, их подробным описанием и актуальной стоимостью можно ознакомиться на официальном сайте производителя mosecopolymer.ru.

Почему выбирают МОСЭКОПОЛИМЕР?

  • Высокий уровень клиентского сервиса.
  • Богатый опыт работы.
  • Высокое качество полимерной продукции.
  • Солидный ассортимент.
  • Приятная ценовая политика.

При возникновении вопросов можно проконсультироваться с менеджерами научно-производственного предприятия в чате или по телефонам, которые указаны на сайте.

Хотите купить качественные полимерные материалы для дорожного строительства по самой лучшей цене? Тогда обращайтесь в компанию МОСЭКОПОЛИМЕР прямо сейчас!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях