Закрыть

Шоу-бизнес

Кейт Миддлтон рассказала о новом увлечении принца Джорджа

 

Кейт Миддлтон и ее семья снова попала в объектив фотокамер: недавно Кейт с мужем навестили один из британских хосписов в Лутоне. Во время экскурсии по обновленным корпусам больницы для тяжелобольных и умирающих Кейт выказывала сочувствие пациентам и всячески их ободряла. Многие из них были рады новостям Миддлтон о новом увлечении принца Джорджа. Оказывается, мальчик полюбил готовить и после такой «готовки» на кухне маленького повара творится жуткий беспорядок.

Кейт Миддлтон и принц Уильям нанесли своей первый официальный визит после отпуска. Посещение Лутонского хосписа, который недавно капитально отремонтировали, запомнился его пациентам и руководству. Кейт была тактична, мила и с удовольствием отвечала на расспросы о жизни, о развитии детей и о прочих житейских вещах. Кейт рассказала, что у трехлетнего принца Джорджа появилось новое увлечение, сын полюбил готовить еду:

«Это прекрасно — видеть, как развивается Джордж, однако после его кулинарных экзерсисов на кухне такой беспорядок!»

Кейт Миддлтон учит принца Джорджа готовить

Кейт Миддлтон во время посещения с Уильямом Лутонского хосписа рассказала, что учит принца Джорджа понемногу готовить. Посуды для приготовления простых спагетти уходит втрое больше обычного, а приведение кухни в порядок занимает куда больше времени после того, как на ней похозяйничал трехлетний принц Джордж.

Новое увлечение принца Джорджа, по словам Кейт Миддлтон и принца Уильяма, достойно похвалы. Пусть маленький джентльмен умеет готовить:

«О славе шеф-повара и мировом признании мы не мечтаем, однако простые навыки и умение приготовить нечто вкусное из самых обычных продуктов — это неоспоримое преимущество для настоящего джентльмена».

Насколько долго продлится новое увлечение Джорджа, родители не знают. Однако радуются любому проявлению самостоятельности сына, ведь Джорджу придется вскоре передавать все усвоенные навыки своей младшей сестре. Еще год-другой, и на кухню придет хозяюшка Шарлотта — беспорядка будет куда больше!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях