Закрыть

Шоу-бизнес

Илон Маск пытался ухаживать за Амбер Хёрд еще в 2013 году

 

Илон Маск и Амбер Хёрд знакомы давно: съемки в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает» свели вместе этих людей. Оказалось, что личность Хёрд весьма заинтересовала Илона, он даже просил режиссера Родригеса устроить им повод для более близкого знакомства. Настойчивый и эксцентричный Илон Маск пытался ухаживать за Амбер еще в 2013 году.

Илон Маск успевает не только ракеты в космос запускать, но и свою личную жизнь устраивать. Роман Илона Маска мог состоятся и с Амбер Хёрд, причем, еще в 2013 году. Тогда они оба снимались в «Мачете убивает» у Роберта Родригеса. Илон в электронном письме даже просил Роберта устроить им с Амбер повод для более глубокого знакомства, поскольку был очарован актрисой, игравшей роль мисс Сан-Антонио.

Илон Маск, по сообщениям Hollywood Reporter, писал Роберту Родригесу:

«Если вдруг намечается какая-то вечеринка, где будет Амбер Хёрд, было бы интересно познакомиться с ней. Она любопытная личность: любит Джорджа Оруэлла и Айн Рэнд… Весьма нетривиальная девушка».

Илон Маск и Амбер Хёрд так и не свели близкое знакомство, несмотря на то, что режиссер Родригес и съемочная группа всё же устроили небольшую вечеринку по просьбе Маска. Тогда Амбер предпочла Джонни Деппа, но сейчас всё снова изменилось.

Илон Маск и Амбер Хёрд недавно были замечены вместе. Эксцентричный миллиардер решил все-таки воплотить свою мечту: познакомился поближе с Хёрд. По сообщениям прессы, Маск и Хёрд постоянно общаются, он ее поддерживал во время скандального развода, однако, по словам друзей Маска, в их отношениях нет ничего романтичного: «Они просто друзья».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях