Закрыть

Экспертиза

Дни распродажи на Aliexpress

 

Популярный китайский интернет-магазин бьет все рекорды по ценам на свои товары. При этом здесь постоянно проходят разнообразные распродажи, когда покупатели могут приобрести понравившуюся продукцию в разы дешевле. В этом случае товар от aliexpress в рублях выходит совсем уж недорого. Но как правильно делать заказ на распродажах?

В первую очередь надо запомнить, что на данном сайте есть особый pre-saleperiod, когда активно проводится реклама тех вещей, которые будут представлены на распродаже. Покупателям предоставляются все ссылки и анонсы. И у них есть неделя на то, чтобы со всем подробно ознакомиться.

Что самое интересное, размер скидки определяется популярностью товара. Не поленитесь и поставьте лайк напротив той продукции, у которой должна быть максимальная скидка. Но поторопитесь, потому что времени будет не так уж много. Голосование занимает всего пару дней.

Затем на всеобщее обозрение выставляется окончательная цена товара. Желающие могут накануне акции купить специальный купон. Это дополнительная скидка, которой можно воспользоваться при покупке не очень дорогой продукции. Это выгодное вложение. Судите сами: всего за доллар вы получите скидку в 20 $. Но существует ограничение: общая сумма товара должна быть не ниже 100 у.е.

Если вы хотите получить скидку, но у вас нет времени приобрести ее в день перед распродажей, то мы советуем вам всю неделю брать участие в играх на сайте. Счастливчики также получают купоны на дополнительную скидку. Правда, это всего 10%, но в любом случае вы сможете приобрести товар по еще более выгодной цене.

Когда начинается день распродажи, будьте наготове. Как правило, старт назначается на 11 или 12 дня (по Москве). При этом на сайте каждый час выставляется определенная группа лотов. К сожалению, их количество настолько ничтожно, что очень мало кому удастся их приобрести. Желающих сотни, а достанутся они 5-10-ти покупателям. Вы должны как можно быстрее ввести специальный код, иначе останетесь ни с чем. Этот код находится справа в самом низу страницы, так что не упустите свой шанс. Такая же спешка и с оплатой товара. Те, кому повезло, знают, какой это прилив адреналина.

Распродажи на Aliexpress – это возможность фактически за бесценок приобрести нужную вещь. Но для этого вам придется стать настоящим чемпионом по быстрому оформлению заказа, иначе товар ускользнет из ваших рук!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях