Закрыть

Шоу-бизнес

Анджелина Джоли поведала о семье и детях

 

Анджелина Джоли, известная актриса, продюсер и режиссер, является еще и многодетной матерью. В ее семье подрастает шестеро детей, трое из которых — приемные. Анджелина всегда мечтала иметь большую семью, сейчас ее мечта осуществилась. В своих детях Энджи души не чает, что иной раз нервирует ее мужа — Брэда Питта. По его словам, Анджелина слишком балует детей и дает им чересчур много свободы.

Семья и дети Анджелины Джоли и Брэда Питта растут в большом просторном доме в Лос-Анджелесе. В этом городе родилась и сама Энджи,  с детства ее окружала атмосфера Голливуда, в котором Джон Войт (ее папа), занимал заметное положение. Он стал звездой экрана после «Полуночного ковбоя» 1969 году. Однако решение стать актрисой Анджелина приняла не по этой причине: просто девочке всегда нравилось кино, и ее мать Маршелина Бертран всячески поощряла это желание.

Перед тем, как создать семью и родить детей, Анджелина стала уважаемым деятелем киноискусств и сделала себе имя в кинематографе. Началом удачной карьеры стала «Лара Крофт», а дальше Анджелина развила и закрепила собственный успех. Надо отметить, что баснословные гонорары, которые она получает за свои роли, актриса тратит с умом и присущим ей великодушием: она поддерживает девочек и женщин Африки в их праве получать образование и добиваться лучшей судьбы в этом мире. Трое усыновленных детей Анджелины Джоли и Брэда Питта — из Африки, Камбоджи и Вьетнама.

Анджелина Джоли: дети

Анджелина Джоли впервые стала матерью, усыновив камбоджийского мальчика из приюта. Мэддокс-Шиван, или Рат Вибол, родился 5 августа 2001 года, а усыновлен звездой уже в марте 2002 года. К тому времени Анджелина уже развелась со вторым мужем Билли-Бобом Торнтоном.

Третий брак Анджелины Джоли стал удачным, ведь Брэд Питт стал ее опорой, отцом ее биологических детей и единомышленником. Второй ребенок в семье Питт-Джоли появился тоже в результате усыновления: девочка Захара в 2005 году стала частью голливудской семьи официально.

Третий ребенок Шайло родилась 27 мая 2006 года — этой первый биологический ребенок пары Джоли-Питт. Дочь родилась в Намибии, подальше от шумихи прессы и назойливых папарацци. Снимки новорожденной Шайло стали самыми дорогими для таблоидов в истории: «People» и «Hello!» уплатили за эксклюзивное право опубликовать лик первой биологической дочери Бранджелины $10 миллионов.

Четвертый ребенок — усыновленный вьетнамец Пакс-Тьен, родился 29 ноября 2003 года, а в семье Анджелины и Питта появился 5 марта 2007 года. Еще через года Брэд и Анджелина становятся биологическими родителями близнецов Нокса и Вивьен, они родились 12 июля 2008 года.

Многодетная мать Анджелина Джоли счастлива иметь такую большую семью: муж Брэд Питт является строгим, но справедливым отцом. А у Энджи роль любящей матери получается лучше всего, признает сама актриса.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях