Закрыть

Экспертиза

Коммерческая недвижимость в Барселоне станет прибыльной инвестицией

 

На сегодняшний день одним из наиболее распространенных способов вложения денежных средств принято считать приобретение недвижимости за границей. Большинство людей в настоящее время вкладывают средства именно в нее. Вот почему спрос на объекты недвижимости в Испании непрерывно увеличивается.

Повышенный спрос наблюдается на жилье в районе Каталонии с его столицей Барселоной. Приобретая недвижимость в этом месте, можно не только заработать на аренде, но также и получить возможность находиться в невероятно красивом городе в окружении великолепной природы.

Вот почему покупка различных объектов в Барселоне распространена как среди местных жителей, так и среди иностранных граждан.

Коммерческая недвижимость в Барселоне может быть как довольно дорогостоящей, так и вполне оптимальной по стоимости. Однако все равно каждый покупатель может быть уверен, что помещение находится в отличном состоянии.

К главным преимуществам такой покупки относят:

  • возможность оформления сделки на физлицо;
  • возможность получить вид на жительство при возникновении необходимости организовать свой бизнес в Испании.

Так что коммерческая недвижимость в барселоне востребована по многим причинам.

Барселона считается наиболее популярным туристическим центром в Испании, куда в течение круглого года приезжают миллионы туристов, чтобы познакомиться с достопримечательностями, позагорать на пляже и искупаться в теплом море, отдохнуть в местных ночных клубах. Все это создает прекрасные перспективы для занятия гостиничным делом.

Вот почему отели являются весьма популярным вариантом для приобретения коммерческой недвижимости. Однако этот город – еще и торговый, промышленный центр страны, в котором постоянно живет примерно 2 млн. человек, функционирует немало предприятий и расположены филиалы международных фирм. Кроме того, здесь часто проходят международные выставки и форумы разной направленности.

Вот почему коммерческая недвижимость здесь привлекательна с точки зрения ее сдачи в аренду для размещения офисов, складов, производственных помещений, магазинов и тому подобное.

Выбрать среди множества предложений объект, удовлетворяющий всем требованиям и пожеланиям, поможет профессиональное агентство недвижимости DAMLEX COMPANY в Барселоне. На сайте damlex-realty.ru, а также по телефону в Испании +34 626 388 506 (Whatsapp — Viber) вы получите ответы на все интересующие вопросы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях