Закрыть

Шоу-бизнес

Анджелина Джоли и Бред Питт новости сегодня 11.08.2016: как супруги спасали брак

 

Анджелина Джоли и Бред Питт новости сегодня 11.08.2016: как супруги спасали бракБрэд Питт рассказал журналистам, что помогло сохранить отношения с голливудской актрисой Анджелиной Джоли.

Не секрет, что у этой красивой звездной пары в последний год возник кризис в отношениях. Участились даже слухи о новых увлечениях красавца Питта и грядущем разводе его с Анджелиной Джоли, которая заметно похудела и выглядела не совсем здоровой. Многие поклонники даже заподозрили у актрисы рак и анорексию.

Однако недавно появилась радостная весть о восстановлении отношений в семье. Как оказалось, Брэд прибегнул к способу, который сработал на сто процентов. Он предложил своей возлюбленной зарегистрировать отношения официально. Проще говоря, звезды поставили штамп в паспорте, который в какой-то степени спас их брак.

Как сказал Питт, после того, как страстные отношения успокоились и начались проблемы, удержать людей рядом может печать в паспорте. Он назвал брак той «невидимой ниточкой, которая удерживает двух людей вместе, когда меркнет свет любви».

Анджелина и Брэд вместе уже более десяти лет. В 2005 году у них завязался роман, Питт тогда ушел от Дженнифер Энистон, на которой был женат.

Свадьбу пара сыграла тайно в узком кругу друзей и только через 10 лет совместной жизни.

Судя по всему, пара помирилась окончательно, иначе ничем не объяснить их желание завести еще одного ребенка. Джоли для этого не собирается беременеть, супруги приняли решение усыновить мальчика, которого будут искать в африканских странах. Шестеро детей семейства Джоли-Питт (а именно такую фамилию носит все молодое поколение в семье голливудских звезд) с нетерпением ждут в своих рядах пополнения.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: что говорят звезды

Астропсихолог создал космограммы Анджелины и Питта, а также их детей-близнецов и немного рассказал о том, ждет ли эту семью развод или им суждено быть вместе.

Звездная карта Джоли показала, что она способна изводить мужчин эмоциональными срывами и агрессией, но при этом астролог не увидел ее в образе матери-одиночки, которая осталась без поддержки.

О Питте звезды говорят, что он тверд и целеустремлен на работе, но мягкий и уютный в семье.

Космограмма детей свидетельствует о том, что «родители всегда вместе и находят общий язык».

В результате можно сказать, что даже если развод и будет, хотя это и маловероятно, то супруги сохранят хорошие отношения между собой и будут поддерживать друг друга и детей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях