Популярная певица МакSим на двадцатой музыкальной премии «Золотой граммофон» похвасталась колечком на безымянном пальце. Как рассказа телезвезда представителям пресс – это украшение подарил её возлюбленный.
После того, как МакSим получила заветную статуэтку, её окружила толпа журналистов. От зоркого глаза прессы скрыть ничего невозможно, вот они и заметили кольцо на пальце артистки. Кроме того, что его подарил любимый, МакSим больше ничего не сказала, кроме одной интригующей фразы «лёд тронулся». Это всех очень удивило, так как ранее в СМИ сообщалось о болезненном расставании певицы с гражданским супругом Антоном Петровым, крупным бизнесменом.
Хочется отметить, два месяца назад мужчина бросил МакSим с малышом и женился на дочке депутата Александра Брыксина, с которой познакомился в тот момент, когда МакSим находилась на седьмом месяце беременности. На сегодняшний день певица воспитывает двоих деток. Недавно было День Рождения Марии, общей дочки с Антоном. Девочке исполнился годик, и дня неё организовали веселое красочное торжество. С ним певице помогал Петров.