Сейчас по городам Российской Федерации разъезжает всемирно известная группа Limp Bizkit со своими неповторимыми концертными программами. Будучи в Екатеринбурге, лидер музыкантов со сцены искренне признался в любви к России.
Фред Дерст, основатель группы и её солист, пока не получил российское гражданство. Сегодня на концерте певец признался, что без ума от этого государства, которое так тепло их приняло. Парни исполняли не только старые популярные хиты, но и новые песни. Гостей было очень много, вокруг царила невероятная атмосфера, драйв, эмоции. Музыканты поливали водой со сцены собравшихся зрителей, было очень круто.
Артист заявил, что давно мечтает жить в РФ и быть её гражданином. «Красивая страна, люди замечательные и еда безумно вкусная», — так рассказал Дерст о России.