Закрыть

Шоу-бизнес

Павел Табаков уходит из Табакерки, основанной его отцом

 
Павел Табаков уходит из Табакерки, основанной его отцом itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сын известного актера Олега Табакова Павел недавно покинул театр Табакерка, основанный отцом. Все это произошло после конфликта с новым худруком театра.

По словам самого Павла, он очень непросто перенес потерю отца. После смерти Олега Табакова в театре был назначен новый художественный руководитель. Ним стал Владимир Машков.

Павел не смог согласиться с такой кандидатурой. По его словам, если бы труппа сама смогла бы выбирать себе руководителя, то во главе театра стал бы Хабенский.

Павел решил уйти из театра и посвятить себя работе в кино. Он окончил в 2015 году Театральную школу Олега Табакова. На данный момент Павел является студентом ГИТИСа.

Павел никогда не был балованным ребенком своих родителей. Очень рано, еще с 15 летнего возраста, привык сам зарабатывать деньги.

Театральная карьера не была его детской мечтой. Мальчиком он хотел стать коммерсантом. Желание идти по стопам родителей, а мать его также является актрисой, пришло к нему уже в юношеском возрасте, хотя в 12 лет он уже играл в театре своего отца.

Молодой человек пока имеет небольшой багаж киноролей — всего чуть больше 10. Однако Павел тоже еще довольно молод. И кто знает, может артиста ждет впереди великое будущее в кино и его уход из театра был не случаен?

Павел все равно продолжает артистическую карьеру, идет по стопам своих родителей. Хочется только пожелать огромных успехов ему на этом нелегком поприще.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях