Закрыть

Разное

«Ювентус» вырвал у «Тоттенхэма» путевку в 1/4 финала Лиги чемпионов

7 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов туринский «Ювентус» в гостях обыграл лондонский «Тоттенхэм» со счетом 2:1 и по итогам двух матчей вышел в 1/4 финала турнира.

В ответном матче 1/8 финала английский «Тоттенхэм» принимал на своем поле итальянский «Ювентус». Матч, состоявшийся 7 марта на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершился победой туринского клуба со счетом 2:1. Таким образом, по итогам двух матчей (первый в Турина закончился вничью 2:2), в 1/4 финала турнира вышла итальянская команда.

«Тоттенхэм» — «Ювентус»: обзор матча

Футболисты «Тоттенхэма» забили первыми –незадолго до свистка на перерыв ворота Джанлуиджи Буффона поразил полузащитник англичан Сон Хын Мин.

Однако во втором отрезке игры футболисты «старой синьоры» буквально за три минуты склонили преимущество в свою пользу, когда отличился аргентинский тандем – сначала счет сравнял Гонсало Игуаин, после чего свою команду вывел вперед Пауло Дибала. Для него этот гол стал первым в Лиге чемпионов.

Победа 2:1, и дальше в 1/4 финала проходит итальянский клуб

«Тоттенхэм» — «Ювентус», счет 1:2. ВИДЕО голов

«Тоттенхэм» — «Ювентус» 7 марта 2018: статистика матча