Закрыть

Праздники и приметы

Автоэксперты составили ТОП-10 самых лучших автомобилей лета этого года

 

Канадские журналисты составили рейтинг лучших автомобилей лета 2017 года, в который попало всего 10 машин. Об этом сообщает издание Auto123.com. Отметим, что большая их часть была представлена на автосалонах в этом году, и в скором времени автомобили станут доступны канадским покупателям.

Первое место занял семиместный немецкий внедорожник Volkswagen Atlas 2018 модельного года, который, по мнению автомобильных экспертов, прекрасно подойдёт для того, чтобы отправиться на нём в летний отпуск.

«Серебро» завоевал субкомпактный внедорожник Subaru Crosstrek второй генерации, сконструированный на новой платформе. Новинка должна поступить в продажу в Канаде уже в начале следующего месяца.

Замыкает «тройку» лидеров обновленный Nissan Qashqai – модель, которая успешно продается на европейском рынке на протяжении десятилетия. Четвёртая строчка досталась Volvo XC60, он появится в канадских дилерских центрах в июле.

Пятое место эксперты присудили стильной немецкой новинке – Audi A5 Sportback. Далее следует Land Rover Discovery, который прекрасно проявляет себя как в городских джунглях, так и в условиях бездорожья. В ТОП-10 лучших автомобилей этого лета также вошли минивэн Honda Odyssey 2018, спорткар Porsche 911 GTS, флагманский Lexus LC 500 и открытая модель Mercedes-Benz E Class Cabriolet.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях