Закрыть

Праздники и приметы

День солнечных улыбок отмечают 8 октября: гифки и картинки с праздником

 
День солнечных улыбок отмечают 8 октября: гифки и картинки с праздником itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Улыбка — бальзам для уставших, солнечный луч для павших духом, лунная дорога для разбитых сердец, она — лучшее противоядие от неприятностей. Тем не менее ее нельзя купить, подарить, выпросить. Нужно только захотеть и улыбнуться! Восьмое октября является признанным Днем солнечных улыбок.

День солнечных улыбок: как отмечать

Отметить этот забавный праздник проще простого — можно посмотреть на небо, потом на желтеющие листья, а после такой эмоциональной зарядки подарить искреннюю улыбку своим близким. Минутка позитива зарядит хорошим настроением не только вас, но и находящихся рядом людей. Улыбаться можно и нужно даже посторонним людям: консьержу, продавцу в магазине, водителю автобуса. Улыбка бесплатна, а оценивается окружающими очень дорого.

День солнечных улыбок: как отмечать

Можно устроить фотосессию в осеннем парке. В интернете есть сотни вариаций позирования с желтыми листьями и на фоне ковра из осенних листьев. Не забывайте постоянно и искренне улыбаться, ведь солнечных дней в ближайшее время будет гораздо меньше. Не беда, если настанет пасмурная погода. Искренняя доброжелательность компенсирует непогоду, поднимет настроение вам и окружающим.

Можно накануне украсить комнату смайликами, добавить композиции из воздушных шариков, живые цветы. Желательно выбирать смайлики на желтом фоне, ведь они больше всего ассоциируются с солнечными днями и хорошим настроением. Для детей уместными будут мягкие игрушки, постеры любимых музыкальных групп и т. д. Но упор все равно нужно делать на смайлики, ведь отмечается День солнечных улыбок!

День солнечных улыбок: стихи и поздравления

*******

Улыбнись, когда на небе тучи;

Улыбнись, когда в душе ненастье.

Улыбнись, и сразу станет лучше.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье…

День солнечных улыбок: стихи и поздравления

*******

Дорогие мои, замечательные, хорошие друзья, соратники, товарищи и коллеги! Я хочу поздравить вас с этим замечательным праздником – Днем солнечных улыбок. Пусть сегодня вам светит по-настоящему теплое осеннее солнышко, знаменующее начало зарождения новой жизни. Не бойтесь о чем-то мечтать, главное, чтобы наши мечты сбывались.

*******

Ты улыбайся чаще, не смущайся,

Твоя улыбка излучает мне Добро!

Сама ты светишься, как…

Счастье, Тебе сопутствует оно!

*******

Поздравляю вас с Днем солнечных улыбок! Я очень хочу, чтобы моя улыбка принесла вам хотя бы чуточку счастья и избавила от неприятностей и проблем. Знаю, что мир не изменится в лучшую сторону всего лишь от одной улыбки, но мечтаю, чтобы он стал хоть немного лучше. Да воцарится же мир на всей Земле!

*******

Не ждите повод — просто улыбнитесь.

Знакомым, не знакомым и себе

И вдруг кому-то ночью, вы, приснитесь,

Улыбкой вдруг поможете в беде!

*******

Наконец, настал мой самый любимый праздник – День солнечных улыбок. Сегодня с самого утра я улыбаюсь людям и желаю всем тепла и хорошего настроения. Пусть госпожа Удача снизойдет до каждого и подарит всем свою улыбку. Пусть на небе светит яркое осеннее солнышко и своими ласковыми лучиками греет всех, избавляя от недугов и неприятностей.

День солнечных улыбок: гифки, открытки

День солнечных улыбок День солнечных улыбок День солнечных улыбоr День солнечных улыбок День солнечных улыбок День солнечных улыбок День солнечных улыбок


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях