Закрыть

Пресс-релизы

Продукция марки Двери Белоруссии

 

Компания предлагает своим клиентам приобрести межкомнатные двери различной конфигурации и исполнения, представленные в каталоге. Наличие широкого ассортимента позволяет подобрать наиболее подходящие варианты продукции для обустройства жилых и нежилых помещений. В продаже представлены модели:

  • с натуральным покрытием;
  • с покрытием из экошпона;
  • межкомнатные двери с внешним эмалированным покрытием.

Каждая разновидность дверных конструкций обладает своими эксплуатационными качествами и технологическими особенностями изготовления. Большое количество товарных позиций позволяет подобрать наиболее подходящие по финансовым возможностям и эксплуатационным характеристикам межкомнатные двери.

Изделия с покрытием из натурального шпона

Реализуемые межкомнатные двери с покрытием из натурального шпона дорогих пород дерева (дуб и т.д.) изготавливаются на основе сращенного массива дуба, ольхи, сосны. Полотно имеет рамочную конструкцию, толщину 40 мм. Каркас декорируется слоем натурального дубового шпона, и декорируется штапиком из дуба. Для защиты от пересыхания и воздействия влажности изделие обрабатывается специальным лаковым покрытием тремя слоями. Имеются модели с отделкой шпоном fine line, позиционируемые в более низкой ценовой категории.

Клиентам предлагаются полотна в темном, светлом и натуральном цветовом исполнении. Для реализации любых дизайнерских решений имеется возможность приобрести продукцию в классическом стиле, стиле «Модерн» или» «Hi-tech». Представлены варианты глухих дверных полотен и межкомнатные двери со стеклом. В комплект поставки входит коробка, доборная доска, наличник и капитель.

Изделия с покрытием из экошпона

Межкомнатные двери с покрытием из экошпона имеют филенчатую рамочную конструкцию. Толщина изделия составляет 38-40 мм. В качестве основы применяется каркас в виде дверного царгового полотна, изготовленного из срощеного массива МДФ и элементов из сосны. Филенка также изготовлена из МДФ, и покрыта экошпоном немецкого производства. Финишная отделка произведена на безлаковой основе.

В ассортименте представлены светлые и темные межкомнатные двери. По желанию можно приобрести дверные полотна в глухом исполнении или со стеклом. Изделия данной товарной позиции представлены в дизайнерском стиле «Hi-tech». В комплект поставки входит телескопический коробочный брус, наличник, доборная доска, притворная планка.

Дверные полотна с покрытием из эмали

Данный тип межкомнатных дверей изготавливается на основе каркаса, изготовленного из хвойного бруса, и облицованного с двух сторон МДФ. Для изготовления филенки также применяется древесноволокнистая плита средней плотности. Толщина конструкции составляет 40 мм. В каталоге представлены варианты классического стиля со стеклом и в глухом исполнении. Отделка изделия осуществлена путем нанесения тройного слоя лакокрасочного покрытия.

Два первых слоя изготовлены из белого грунта с высокими показателями сухого остатка. Благодаря этому межкомнатные двери такого типа имеют идеально ровную поверхность, и обеспечивается заполняемость пор древесноволокнистой плиты. Для долговечности и надежности эмалированного покрытия предусмотрен слой грунта. Финишная отделка поверхности полотна произведена с использованием светостойкой эмали итальянского производителя. Комплектующие в виде коробочного бруса (сендвича с уплотнителем), наличника и доборной доски на основе МДФ, капитель из того же материала, прилагаются к такой разновидности межкомнатной двери.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях