Закрыть

Разное

«Наполи» победил «Карпи», сохранив лидерство в Серии А

«Наполи» победил «Карпи», сохранив лидерство в Серии А, чем необычайно порадовал своих фанатов.

Состоялись очередные матчи в чемпионате по футболу в Италии. «Верона» сыграла в ничью в рамках двадцать четвертого тура чемпионата с «Интером». Счет составил 3:3. Имея в активе пятнадцать очков, хозяева все же идут на последнем месте. Гости, у которых имеется сорок пять баллов, занимают четвертое место.

Со счетом 2:0 «Ювентус» одержал победу над «Фрозиноне». Нулевой ничьей был завершен первый тайм. Куадрадо лишь на тридцать седьмой минуте смог открыть счет матча. Позже Дибала также забил гол. «Палермо» и «Сассуоло» в другом поединке смогли забить два гола.

А вот «Милан» остался побежденным «Удинезе». В первом же тайме был забит первый гол гостями. Немного позже Ньянг сровнял счет. «Карпи» так же остались проигравшими «Наполи». Решающим был мяч, который был забит через пенальти. «Кьево», будучи в гостях, обрел победу над «Торино». В итоге, на два очка «Наполи» опережает «Ювентус».