Закрыть

Разное

«Ливерпуль», выигрывая два мяча, не смог удержать победу над «Сандерлендом»

«Ливерпуль», выигрывая два мяча, не смог удержать победу над «Сандерлендом». Это было сильнейшим потрясением для фанатов одной команды, и что-то похожее на чудо — для других.

Проходящий в рамках 25 тура чемпионата Англии матч, между «Ливерпулем» и «Сандерлендом», наверняка, не понравился фанатам «мерсидайцев». Ведя в матче со счетом 2:0, они не смогли довести дело до логического завершения, причем матч проходил на домашнем стадионе «Ливерпуля».

Основные и наиболее интересные события матча проходили во втором тайме, когда «Ливерпуль» сделал, казалось бы, комфортный для победы счет – 2:0. Забивали сначала Роберто Фирмино, а после Адам Лаллана. Но, к сожалению, для своих болельщиков, и радости команды-соперника, подопечные Сэма Эллардайса не смогли одержать победу в данном матче.

В заключительные десять минут матча «Сандерленд» перевернул все вверх ногами – первый мяч, со штрафного, забил Адам Джонсон, а за две минуты до финального свиста Джермейн Дефо сравнял счет. Матч так и закончился, вничью – 2:2.

В других матчах чемпионата Англии, «Эвертон» одержал победу над «Сток Сити», а «Суонси» и «Кристал Пэлас» закончили матч вничью. «Ньюкасл», «Тоттенхэм» и «Астон Вилла» сумели завоевать три очка в сражении со своими соперниками.