Закрыть

Общество

Певец Виктор Салтыков отрицает слух о переезде на Кубу

 

Певец Виктор Салтыков отрицает слух о переезде на Кубу, который в последнее время витал в средствах массовой информации.

Виктор Салтыков проинформировал, что не собирается уезжать на Кубу. Всем известный российский исполнитель сообщил, что он не собирается переезжать вместе со своей семьей на Кубу навсегда.

Давая интервью FRM, Салтыков поделился будущими проектами, рассказал о любви к России, а также о творчестве. Виктор Салтыков рассказал и о музыкантах, собравшихся вместе в его коллективе. Вспоминая о них, он говорил, что они — музыканты первоклассного уровня.

Рассказывая о выступлениях Салтыков подметил, что не против исполнения репертуара под фонограмму. Говоря про слухи об отъезде на Кубу артист объяснил откуда вообще «ноги растут». Он сообщил, что двое из его музыкантов являются кубинцами. Именно этот факт и дал начало слухам.

Но фанаты Виктора Салтыкова могут быть спокойны, так как уезжать он никуда не собирается. Также стало известно, что в самое ближайшее время у Салтыкова планируются гастроли в Кургане и Перми. А уже в конце февраля он порадует своих поклонников концертом в Пскове и всей области.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях