Закрыть

Шоу-бизнес

Lenovo анонсирует недорогой 7-дюймовый планшет серии Tab

 

Lenovo анонсирует недорогой 7-дюймовый планшет серии Tab. И это должно порадовать всех поклонников бренда, а так же тех клиентов, которые ещё не успели ими стать.

Всемирно известная китайская компьютерная компания Lenovo презентовала потенциальным покупателем бюджетную версию планшета Lenovo Tab3 7.

На рынках Европы в продажу поступили «недорогие» планшеты всемирно известной компьютерной компании Китая Lenovo. Теперь европейские покупатели смогут приобрести бюджетный планшет с 7-ми дюймовым экраном, который имеет простое разрешение 1024*600 пикселей. Оперативной памяти 1 Гбайт, встроенной памяти 8 Гбайт. Данный планшет продается только в версии Wi-fi, вес этого устройства составляет 300 грамм.

Эта известная компьютерная компания основана в 1984 году группой китайских специалистов. Для создание данной компании были выделены средства из Китайской академии наук.

По состоянию на июнь прошлого года, китайская компьютерная компания Lenovo занимает 21,3% мирового рынка в своей сфере и обслуживает своих клиентов более чем в 160 стран по всей планете. По всему миру зарегистрировано порядка 5500 патентов этого компьютерного монстра.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях