Закрыть

Общество

Похудевшая Водонаева порадовала поклонников роскошными формами

 

Похудевшая Водонаева порадовала поклонников роскошными формами, разместив в социальной сети фото той части тела, которой так гордится Дженнифер Лопес.

Бывшая скандальная участница реалити-шоу «Дом-2», а нынче известная ведущая и певица, Алена Водонаева решила побаловать своих поклонников новыми пикантными фотографиями.

Как известно, девушка сейчас находится на отдыхе в Таиланде с новым возлюбленным Антоном Коротковым, который является известным тату-мастером в столице. И на фоне роскошных пальм, Алена решила сфотографировать себя со спины и снизу, в итоге получился весьма интересный ракурс, на котором запечатлена крупным планом часть тела звезды, которая является предметом гордости Джей Ло.

После того, как Водонаева разместила это фото на своей странице в Instagram, поклонники буквально засыпали её восхищенными комментариями, а некоторые даже сравнили Алёну с известной голливудской дивой Ким Кардашьян.

Будут ли ещё новые фото от Водонаевой, покажет время, а пока девушка с возлюбленным ходит по экскурсиям, загорает на пляже и наслаждается новой любовью.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях