Закрыть

Обо всём

Японский автопроизводитель Nissan официально представил рестайлинговый Sentra

 

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе недавно дебютировал рестайлинговый с новой фирменной маркой седан Nissan Sentra от автомобилестроительной японской корпорации. Новинке дали совершенно новенькую решетку радиатора V-образной формы аналогичную Teana и Maxima.

В Америке Sentra как и ранее укомплектовывают двигателем на 1,8 литра объемом бака при выжимаемой мощности в 130 «лошадок». «Силовик» работает в паре с шестидиапазонной «механикой» или вариатором.

Присутствующие на автовыставке поделились впечатлениями от автомобиля на страницах интернет-форумов для автолюбителей. Многие отметили интересный внешний дизайн и стиль, в каком сделан салон. У четырехдверки перенастроили систему рулевого управления, также видоизменили руль и приборную панель. 17-дюймовые диски позволят автомобилисту выбелиться из толпы.

Стоит упомянуть современные обновленные функции экстренного торможения и мониторинга слепых зон, круиз-контроль и уникальную мульмедику, к которой можно подключать гаджеты.

На сегодняшний день официальные представители концерна не сообщили точные сроки реализации комфортабельного японского автомобиля Nissan Sentra в Российской Федерации.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях