Закрыть

Полезные статьи

В браузер Chrome встроили конструктор Lego

 

  на http://wordyou.ru/wp-content/press-uploads/2014/01/lego_chrome_650x365_42554300.jpgТеперь собирать конструктор Lego так же элементарно, как и пользоваться Интернет-браузером. Компания Google вместе с датским производителем развивающих игрушек объединила свои усилия, чтобы запустить ресурс Build With Chrome. Посетители этого сайта могут собирать 3D-модели специального виртуального. Попасть на страницу сайта можно через простой ПК, планшет или смартфон. Кстати, если вы давно ищите себе дом, то учтите, что Продаётся таунхауз в Самарской области на http://163-samara.buyreklama.ru/samara/obyavleniya-kottedzhi-i-doma по выгодной цене. Для связи с продавцом достаточно только пройти на ресурс, где можно прочитать и обо всех особенностях продаваемого таунхауза. А тем временем узнайте интересные подробности виртуального конструктора Lego.

Создатели ресурса считают, что творческая свобода всем известного конструктора не должна ограничиваться только лишь пластиковыми кирпичиками.

Сайт очень прост в использовании, но сборка 3D-модели занимает столько же времени, как если бы вы ее делали в реальной жизни. Пользователи должны находить нужные им детали, подбирать подходящий цвет, размещать детали в определенных местах виртуальной площадки.

По завершению строительства пользователь может поделиться своими результатами с другими людьми, при этом делая геопривязку модели к месту своего нахождения. При помощи функции Google Maps внутри Build With Chrome можно находить результаты и других пользователе по всему земному шару.

Build With Lego – один из последних экспериментов компании Google над браузером Chrome. Подобными экспериментами компания хочет показать, то у Интернет-браузера есть большие возможности. Люди должны вдохновиться на создание творческих веб-сайтов, которые входят за рамки привычного.

Помимо этого, Build With Chrome – это маркетинговая инициатива LEGO и Google.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях