Закрыть

Полезные статьи

Новый ресторан на Таганке

 

на http://wordyou.ru/wp-content/press-uploads/2013/11/tb_18269148714ab7401c3443a.jpgТеперь на Таганке имеется еще один замечательный ресторан, где можно насладиться вкусом различных блюд. Заведение находится в историческом центре столицы по адресу Таганская ул., дом 13, стр. 3. Новый ресторан назвали «Остров Русский». Он расположен в уникальном месте – это старинный русский особняк. В былые времена тут находилась усадьба графа Аршеневского.

На внутреннем дворе посетители «Острова Русского» могут оставлять свои транспортные средства. Двор находится за громоздкими коваными воротами. Нужно сказать, что здешняя атмосфера пропитана русским духом. Интерьер украшает печь со старинными изразцами, а также зеркало, которое является антикварным. Потолки тут сводчатые, а пол каменный.

После посещения ресторана у вас останется самое приятное впечатление. В меню входят уникальные дальневосточные специалитеты, отличающиеся высоким качеством. Здесь вы сможете попробовать рыбу, выловленную в Тихом океане. Нужно сказать, что морепродукты поставляются в ресторан с Дальнего Востока, а гениальные повара, используя свои таланты, придадут им необычайный вкус и аромат. Изучая меню ресторана, вы найдете самые различные деликатесы, включая котлеты из морского гребешка, филе дальневосточного палтуса, тартары из нерки, таежный папоротник с овощами. Если вы собираетесь отправиться в Москву в скором времени, обязательно посетите ресторан «Остров Русский». Вы сможете получить немало приятных эмоций от посещения данного заведения. В Москве и других крупных городах России нередко проводятся тренинги продаж на http://salers.ru/treningi-prodazh/для тех, кто работает в торговой сфере. Такие тренинги позволяют получить новую информацию и усовершенствовать свои профессиональные навыки. Посещение тренингов продаж подарят вам возможность узнать о новых методах продвижения продукции на рынке товаров.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях