Закрыть

Полезные статьи

Реклама в московском метро в стиле ню

 

В московском метро, средства массовой информации размещают фотографии моделей в стиле, который близок к эротике (ню). Потому что считают, что такой стиль – это своеобразное искусство для того, чтобы показать натуральность и красоту женского тела. Авторы блогов говорят, что такие фото, специально сделаны для рекламы календаря на следующий год. И ним, московское метро хочет потешить своих посетителей.
Фотографии обнаженных моделей, которые находятся в московском метро и, как бы, делают некую рекламу на него, быстро распространились в интернете. Однако пользователи отрицательно отнеслись к таким фотоснимках, посчитали их полной безвкусицей.

На счет фотографий нагих девушек, которые разместили в календарях на следующий год, авторы перепечаток говорят, что они изданы московским метро с помощью их фирмы. А именно для того, чтобы показать своим клиентам, на что тратятся финансовые средства.

Предложенные творения, расположенные в московском метрополитене получили от пользователей интернета оценку, на которую они заслуживают. Поэтому, каждую фотографию раскритиковали и посчитали, что в московском метро им не место.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях